pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «ЛОЭСК» выступило генеральным спонсором XX-го конкурса детско-юношеского творчества «Тихвинский Лель»

27 марта 2011 года в районном Доме Культуры города Тихвина прошел гала-концерт участников и победителей XX-го, юбилейного, Российского конкурса детско-юношеского художественного творчества «Тихвинский Лель».
В качестве почетных гостей на праздничное мероприятие были приглашены заместитель генерального директора ОАО «ЛОЭСК» по корпоративному развитию и связям с общественностью Марина Грязнова и директор филиала ОАО «ЛОЭСК» «Тихвинские городские электрические сети» Александр Краснокутский.
Представители компании от имени генерального директора Вадима Малыка поприветствовали всех собравшихся и поздравили победителей с заслуженными наградами. А танцевальный коллектив «Час Ханат» - обладатель гран-при в номинации «Народный танец» в самой младшей возрастной группе от 8 до 11 лет - удостоился от компании памятных подарков. Замечательные мягкие игрушки со сладостями, выполненные в корпоративном стиле ОАО «ЛОЭСК», отправились вместе с талантливыми ребятами в город Абакан, республика Хакасия.
«Для ОАО «ЛОЭСК» большая честь в течение нескольких лет оказывать поддержку детско-юношескому конкурсу «Тихвинский Лель», - подчеркнула заместитель генерального директора компании по корпоративному развитию и связям с общественностью Марина Грязнова. - Живя в обществе и работая для людей, мы стремимся не только получать, но и отдавать. Это очень почетная и ответственная миссия».
«Приятно, что такой масштабный проект по поддержке молодых дарований, собирающий вместе талантливые коллективы со всей России, проходит именно в Ленинградской области, - добавил директор филиала ОАО «ЛОЭСК» «Тихвинские городские электрические сети» Александр Краснокутский. – И особенно приятно, что с каждым годом участников фестиваля не становится меньше. Подрастают новые дарования, и мы очень рады, что имеем возможность помочь ребятам проявить себя и поддержать развитие их талантов».
В свою очередь организаторы конкурса поблагодарили ОАО «ЛОЭСК» и лично генерального директора Вадима Малыка за многолетнюю поддержку творческого конкурса «Тихвинский Лель» и вручили представителям компании памятную награду с эмблемой фестиваля.

Похожие пресс-релизы