pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дистрибуторы Киевского завода шампанских вин «Столичный» посетили производство компании Henkell&Soehnlein.

В рамках национальной акции «Автомобиль – не роскошь», которая проходит среди торговых партнеров Киевского завода шампанских вин «Столичный», представители десяти украинских дистрибуционных компаний посетили немецкое предприятие Henkell&Soehnlein – один из крупнейших производителей игристых вин Европы.
Основной целью поездки стало знакомство с управлением, производством, и продукцией корпорации. В частности специально для гостей из Украины, была организована дегустация лучших торговых марок игристого Henkell Trocken и Furst von Metternich, которые уже присутствуют на украинском рынке. Помимо этого, особенностью тура стала поездка на древнейшие виноградные плантации замка Йоханисберг, где уже более семисот лет производятся наиболее элитные сорта тихих и игристых вин Германии.
Напомним, что главным условием победы в акции стало выполнение торговыми партнерами КЗШВ поставленных планов продаж за определенный период. Обладатели первых трех мест будут объявлены в следующем месяце. Призами для победителей станут: автомобили ГАЗ 3307, ГАЗель, и «Пикап».
Киевский завод шампанских вин «Столичный» выпускает шампанское с 1954 года. На сегодняшний день, КЗШВ – лидер рынка игристых вин Украины с производственным потенциалом – 24 млн. бут. в год. В 2007 году предприятие вступило в группу компаний – европейских производителей игристых вин Henkell&Sőhnlein.

Похожие пресс-релизы