pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевский завод шампанских вин вводит новую технологию производства.

В следующем месяце Киевский завод шампанских вин запустит в производство пробную партию игристого с применением технологии теплого розлива, которая на сегодняшний день является одной из самых современных в области производства шампанских вин и до этого времени не применялась ни на одном из украинских предприятий.
По словам главного инженера КЗШВ Валентина Лензиона «Это достаточно серьезный шаг с технологической точки зрения, который выведет предприятие на уровень европейского производителя, ведь в таких странах как Германия, Австрия, Франция уже давно применяется исключительно технология теплого розлива игристых вин. Она позволяет минимизировать затраты на энергоносители, положительно влияет на свойства напитка, играет важную роль в защите окружающей среды и является одним из главных показателей конкурентоспособности предприятия на внешнем рынке».
Напомним, что с 2007 года Киевский завод шампанских вин «Столичный» вошел в группу копаний «Henkell&Soehnlein», которая занимает лидирующие позиции на европейском рынке. Для КЗШВ, это, прежде всего, получение инвестиций в производство и маркетинг, которые в этом году составят порядка 2 млн. евро.

Похожие пресс-релизы