pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

i2 Technologies стала финалистом премии Automotive News PACE Award

Даллас, 2008 г. - компания i2 Technologies, Inc. (NASDAQ: ITWO) объявляет о том, что, благодаря своему успешному и инновационному решению i2 Global Capacity Management, стала финалистом премии Automotive News PACE Awards. Учрежденная в 1994 году совместно с Ernst & Young, Transportation Research Center Inc. (TRC Inc.) и Automotive News, эта престижная премия выдается поставщикам технологий для автомобильной промышленности за инновационный вклад в развитие индустрии.
Решение i2 Global Capacity Management позволяет производителям эффективно использовать глобальные возможности цепочки поставок. Оно дает возможность одновременно управлять совместно используемыми возможностями на разных уровнях цепочки поставок, в различных регионах мира, с различной языковой средой и культурой.

«Решение i2 Global Capacity Management позволяет производителям получать значительную прибыль при небольших затратах с помощью возможностей цепочки поставок», - заявила старший вице-президент по производству компании i2 Келли Томас. «Успех этого решения i2 обусловлен нашими тесными стратегическими взаимоотношениями с заказчиками, технологиями мирового класса и работой команды профессиональных экспертов по цепочкам поставок. Это большая честь для нас стать финалистом премии PACE».

PACE отмечает вклад ведущих автомобильных производителей в развитие отрасли. За премию могут бороться компании, деятельность которых так или иначе связана со сферой производства легковых и грузовых автомобилей. Финалисты выбираются независимой группой судей, в которую входят лидеры промышленности, финансисты, аналитики рынка и представители научного сообщества. Судьи оценивают представленные на соискание премии проекты, исходя из инновационности решений и их практического применения, в результате которого компании должны получать конкурентные преимущества и коммерческую прибыль.

О компании i2 СНГ

i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации управления цепочкой поставок (SCM) на территории России и СНГ. Занимаясь с 2002 года исключительно SCM, компания предлагает специальные отраслевые решения, которые наилучшим образом отвечают бизнес-задачам предприятий.
В портфеле решений, предлагаемых i2 СНГ, представлены продукты для стратегического моделирования логистической цепочки, управления спросом, производственно-экономического планирования и оптимизации запасов, оптимизации транспортной логистики, заводского планирования и составления календарных графиков, управления поставщиками и клиентами, складской логистикой.
Подробнее www.i2cis.ru

Похожие пресс-релизы