pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мкр. «Изумрудные холмы» стал финалистом премии RREF Awards

14 октября 2016 состоялась церемония награждения Премии рынка недвижимости RREF Awards. Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» компании «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») вышел в финал и получил диплом и награду финалиста в номинации «Городское строительство: Подмосковье. Город в городе».

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На сегодняшний день в мкр. «Изумрудные холмы» уже работают четыре детских сада и три школы, а также разнообразные магазины и сервисы услуг. Общая площадь застройки составит около 1 млн кв. м.

Российская премия в области жилой недвижимости RREF Awards проводится с 2010 года и является своего рода «знаком качества» для объектов жилищного строительства. В этом году премия присуждалась по семи группам номинаций. В жюри премии входят эксперты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.

Похожие пресс-релизы