pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco стала старшим спонсором Всемирной выставки "Экспо-2010" в Шанхае

В соответствии с соглашением, подписанным с организационным комитетом шанхайской Всемирной выставки "Экспо-2010", компания Cisco получила статус ее старшего спонсора. Эта международная выставка пройдет с 1 мая по 31 октября 2010 года и продемонстрирует весь потенциал городской жизни XXI века. По условиям спонсорского соглашения, оргкомитет "Экспо-2010" воспользуется лучшими технологиями Cisco, чтобы предоставить посетителям персональные услуги в соответствии с их личными потребностями и интересами. Став первым крупным информационно-технологическим спонсором выставки, Cisco обеспечит ее оборудованием для магистральной сети и такими новаторскими продуктами и услугами, как Cisco TelePresence, системы web-конференций WebEx, унифицированные IP-телефоны и многое другое.
Кроме того, в полном соответствии с главной темой «Экспо-2010» - "Лучший город - лучшая жизнь" компания Cisco поделится собственным опытом в области экологически оптимального развития городов в разных частях света. Посетители шанхайской выставки смогут познакомиться с новаторскими технологиями Cisco, которые способствуют охране природы в процессе городского развития и помогают строить так называемые "цифровые города", использующие все преимущества информационных технологий.
Шанхайская Всемирная выставка "Экспо-2010" уже стала самой крупной в истории по количеству зарегистрированных участников как на уровне отдельных организаций, так и государств. "Благодаря спонсорской поддержке Cisco, все участники "Экспо-2010" получат доступ к самой современной коммуникационной платформе, - заявила Чжон Янкунь (Zhong Yanqun), парторг и заместитель директора оргкомитета выставки. - Сотрудничество с Cisco, признанным лидером сетевой отрасли, сделает "Экспо-2010" отличным форумом для обмена опытом социального развития в мировом масштабе".
"Девиз Cisco "Сеть, объединяющая людей" хорошо гармонирует с лозунгом "Экспо-2010", направленным на разработку экологически оптимальной модели урбанизации для всех стран мира и особенно - для Китая, - отметил главный исполнительный директор Cisco в Китае Джим Шерифф (Jim Sherriff). – Рассчитанная на длительную перспективу стратегия работы нашей компании в Китае предусматривает использование новаторства и экологически оптимального развития, и вместе с правительством КНР Cisco продолжит движение к общей цели - повышению уровня жизни населения и развитию городов".
Со времени первой всемирной выставки, прошедшей в 1851 году в Лондоне, было организовано 48 подобных мероприятий, но все они проводились в промышленно развитых государствах. Таким образом, "Экспо-2010" станет первой всемирной выставкой, проведенной в развивающейся стране. Ожидается, что ее посетят 70 млн жителей Китая и десятков других государств.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы