pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКСИМЕД стал информационным спонсором первой в России онлайновой выставки «Здравоохранение и медицина. Индустрия красоты»

Выставка будет работать круглосуточно с 22 по 31 марта; новаторский характер этого мероприятия полностью соответствует инновационной сути деятельности АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) в сфере медицинских информационных технологий

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) стала информационным спонсором первой в Рунете онлайновой выставки «Здравоохранение и медицина. Индустрия красоты» (http://online-expo.ru/exhibition-beauty-health). Выставка пройдет с 22 по 31 марта, будет работать 24 часа в сутки и соберет всех известных производителей и поставщиков медицинского оборудования, косметических средств, парфюмерии и личной гигиены, компании и медицинские центры, предоставляющие различные услуги здравоохранения, косметологии и фармацевтики.

Онлайновый формат выставки «Здравоохранение и медицина. Индустрия красоты» был выбран не случайно. Аудитория, которую интересуют темы выставки, огромна и включает не только специалистов в области медицины, фармацевтики и косметологии, но и тех, кто работает в смежных областях, — владельцев и персонал отелей, специализированных магазинов, СПА-центров и салонов красоты. А потребителям, для которых и действует вся эта индустрия, предоставляется уникальная возможность ознакомиться с обширным ассортиментом различной продукции услуг, узнать о доступных современных технологиях и методиках оздоровления, косметологических процедурах, страховании жизни и здоровья.

«Интернет стал неотъемлемой частью жизни миллионов россиян, в том числе врачей и других специалистов лечебно-профилактических учреждений, а также их пациентов и всех, кто стремится вести здоровый образ жизни, — констатирует Игорь Гридин, генеральный директор АКСИМЕД. — Наша компания считает применение технологий Интернет важнейшим направлением информатизации здравоохранения и поставляет медицинским учреждениям, органам управления здравоохранением полный спектр интернет-решений, включая онлайновые справочники, мобильные рабочие места для медицинского персонала, виртуальную регистратуру. Разумеется, АКСИМЕД не мог остаться в стороне от первой в России онлайновой выставки по здравоохранению и медицине, тем более что новаторский характер этого мероприятия полностью соответствует инновационной сути деятельности АКСИМЕД в сфере медицинских информационных технологий».

Составной частью информационного спонсорства АКСИМЕД станет оповещение о готовящейся выставке всех пользователей и сотен подписчиков канала AKSiMED.RU, ежедневно публикующего новости о развитии медицинских информационных систем и технологий в России и за рубежом. Благодаря совместной деятельности компании АКСИМЕД и организатора выставки — Всероссийского Выставочного Онлайн Центра — российский сегмент Интернета обогащается новым контентом и сервисами, столь необходимыми и специалистам в медицине, индустрии здоровья и красоты, и миллионам россиян, заботящихся о своей жизни и здоровье.

Похожие пресс-релизы