pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Колодки барабанного тормоза на ЗИЛ 5301 «Бычок» от Концерна "Цитрон".

Стремясь удовлетворить интересы потребителей, Концерн «Цитрон» начал производство колодок барабанного тормоза TSN 2.3.22 для ЗИЛ 5301 «Бычок».
Накладки колодок барабанного тормоза произведены по безасбестовой технологии с использованием усовершенствованных фрикционных материалов, разработанных для обеспечения оптимальных характеристик торможения при различных условиях движения. Накладки сохраняют стабильный коэффициент трения в интервале от 50° С до 800° С. Используемый материал обеспечивает минимальный уровень шума при торможении, что повышает комфортабельность эксплуатации автомобиля.
Концерн «Цитрон» использует более надежную для среднетоннажного автомобиля технологию крепления накладок с колодками методом заклепок (в противоположность клееным колодкам).
По своим потребительским свойствам колодки барабанного тормоза TSN 2.3.22 не уступают лучшим аналогам. При высоком техническом уровне качества продукция Концерна доступна любому потребителю.
Продукция марки TSN полностью соответствует жестким стандартам мирового автомобилестроения. Качество подтверждается сертификационными испытаниями Центра Аналитических исследований Научного Автомоторного Института НАМИ! Все ступени производства выполнены в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.

Пресс-служба
Концерна "Цитрон"
www.tsitron.ru

Похожие пресс-релизы