pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco объявила всемирный конкурс любительских видеоклипов, победители которого получат по 10 тысяч долларов США

Cisco объявила всемирный конкурс любительских видеоклипов, который поможет, с одной стороны, выявить наиболее выдающихся пользователей персональных технологий и домашних сетей, а с другой - продемонстрировать самые курьезные случаи сбоев в работе домашних сетевых технологий. Конкурс проводится в рамках онлайновой образовательной видеопрограммы Cisco "Digital Cribs" («Цифровое жилище»)*, призванной популяризировать применение современных домашних сетей и цифрового видео в быту.
Участники конкурса должны до 27 ноября 2008 года зарегистрироваться на странице http://www.cisco.com/web/consumer/heaven_or_hell/terms.html, после чего там же загрузить свои трехминутные видеоклипы (их количество не ограничено), наглядно демонстрирующие, почему домашняя сеть превратила их жизнь в "настоящий рай"** или, наоборот, "сущий ад"**. Победители конкурса в каждой из этих двух номинаций получат по 10 тысяч долларов США, а каждый из десяти других финалистов получит подарочные карты на сумму в 500 долларов. Видеоклипы участников будут доступны на сайте www.digitalcribs.com для публичного просмотра и оценки с 28 октября по 5 декабря 2008 года включительно. Победители будут определены по количеству просмотров и среднему рейтингу, а также с учетом мнения членов жюри из числа представителей Cisco. Таким образом, чем раньше конкурсант пришлет свой клип, тем больше просмотров и оценок он, в принципе, может получить. Победители будут объявлены 8 декабря 2008 года.
Подробные условия конкурса изложены на странице http://www.cisco.com/web/consumer/heaven_or_hell/terms.html. Конкурсные видеоклипы, сопровождаемые речью на любом языке, кроме английского, должны содержать английские субтитры либо кадры с пояснительными табличками на английском языке.
______________________________________________________________________
* Веб-программа Cisco "Digital Cribs" (www.digitalcribs.com) приглашает домой к энтузиастам Интернета из числа популярных в США людей. В каждом из трехминутных видеоклипов "Digital Cribs" говорится о том, как знаменитости пользуются домашними сетями в повседневной жизни. Таким образом, зайдя на сайт www.digitalcribs.com можно побывать дома у звезды баскетбольного клуба "Хьюстон рокетс" (НБА) Шейна Батьера (Shane Battier), знаменитого видеоблоггера Мегана Аши (Meghan Asha) и видеохудожника Линкольна Шатца (Lincoln Schatz).

** Так называются две номинации в конкурсе

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы