pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мадагаскар 2»: PlayMobile представляет весь пакет контента для мобильных телефонов

Компания PlayMobile™ приглашает в полное опасностей путешествие на Мадагаскар. Самые яркие кадры, самое смешное видео, самая захватывающая игра – все это доступно для поклонников мультифильма на фирменном WAP-портале http://mobiletv.ru/madagascar2.
«Осторожно, звери возвращаются!» - под таким слоганом 30 октября на российские экраны вышел вторая часть популярного мультфильма «Мадагаскар». Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. В России герои мультфильма заговорили голосами Константина Хабенского, Оскара Кучеры, Александра Цекало и Маши Малиновской.
К премьере готов WAP-сайт с полным набором контента для мобильных телефонов. wap.mobiletv.ru/madagascar2 - вот адрес, с помощью которого любимых героев можно переселить в собственный телефон. Весь контент по знаменитому мультфильму предлагает компания PlayMobile™. Кроме картинок, видео, рингтонов и тем для мобильного телефона для скачивания доступна фирменная JAVA-игра по фильму.

Похожие пресс-релизы