pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline запустила онлайн-сервис «Легализатор»

Компания Softline запускает специальную программу поддержки малого и среднего бизнеса России, первым шагом которой является открытие сервиса «Легализатор» (http://xpress.softline.ru/), позволяющего в онлайн-режиме лицензировать основное программное обеспечение, используемое в работе любой компании: операционную систему, набор офисных программ, антивирусное программное обеспечение. Сервис рассчитан на компании с количеством компьютеров от 10 до 500.

«Легализатор» – это онлайн-сервис, разработанный компанией Softline в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса России. «Легализатор» позволяет быстро и просто лицензировать основное программное обеспечение, используемое в работе любой компании: операционную систему, офисные программы и средство обеспечения компьютерной безопасности.

С помощью сервиса «Легализатор» в режиме онлайн можно заказать операционную систему Microsoft Windows XP Professional, набор офисных программ Microsoft Office 2003, антивирусное решение (на выбор: Kaspersky WorkSpace Security, Symantec Endpoint Protection 11, ESET NOD32 Business Edition или Dr.Web Enterprise Suite). Для этого нужно в поле «Количество компьютеров» на страничке «Легализатора» – http://xpress.softline.ru/ – ввести число компьютеров в компании, для которых необходимо закупить пакет программного обеспечения. После этого в пункте «Стоимость» отобразится цена пакета ПО из расчета указанного количества компьютеров. Далее пользователь может распечатать готовый счет-договор для оплаты. Доставка заказов осуществляется бесплатно по всей территории России.

Воспользовавшись «Легализатором», покупатель вместе с пакетом программного обеспечения получит Сертификат, подтверждающий легальность программного обеспечения, и Карту постоянного клиента компании Softline.

__________________
О компании Softline

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. Softline – лидер сегмента поставок программного обеспечения ИТ-рынка России в 2007 году (рейтинг информационно-делового канала @ASTERA). По результатам независимых исследований "Эксперт РА" Softline по итогам 2007 года занимает 4-е место в рейтинге "Лидеры в предоставлении услуг в области поставки оборудования и ПО", 14-е – в рейтинге "Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий".

Контактная информация для прессы:
Лариса Бочарова
Руководитель отдела маркетинга
Региональный Центр
компании Softline в СЗФО:
Тел.: +7(812) 336-44-46
Моб.: +7(911) 999-11-46
[email protected]
Skype: LarisaB_sl

Похожие пресс-релизы