pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "ИгроСтрой" аннонсирует запуск разработки проекта браузерной MMORPG "Лесогорье"

Одесса, Украина. 10 Ноября 2008 года компания ООО «ИгроСтрой» объявила о начале разработки браузерной MMORPG игры «Лесогорье».
MMORPG «Лесогорье» - это фентези онлайн игра с инновационной системой боя, и сочной графикой, отображающей красоту природы сказочного мира Лесогорья.

Огромное значение ИгроСтрой планирует уделять сервису поддержки игроков в новом проекте – MMORPG «Лесогорье». Благодаря использованию новых технологий поддержки и новому взгляду компании на отношение со своими игроками, который означает, что игрок должен быть доволен, играя в нашу игру, ИгроСтрой планирует задать новый уровень качества поддержки игроков среди онлайновых игр восточно-европейского и азиатского рынка.

ООО «ИгроСтрой» планирует запустить бета-тестирование MMORPG «Лесогорье» уже в Январе 2009 года.

Столько быстрая разработка онлайн игры достигается благодаря использованию уже наработанных принципов в компании ИгроСтрой, что позволяет не начинать с нуля разработку проекта, а лишь наращивать дополнительные возможности проекта и возводить игровой сервис на качественно новый уровень.

О компании ООО «ИгроСтрой»
Компания ООО «ИгроСтрой» основана в Августе 2008 года в результате поглощения проекта MMORPG “Мир Гладиаторов” ( http://wglads.com ), вместе с работающими над ним профессиональными сотрудниками.
За первые месяцы работы компании, удалось значительно улучшить сервис, полученной в наследство онлайн игры, наладить партнерские отношения с большинством издательских компаний, компаний предоставляющих услуги для поддержки онлайн игр, а также начать разработку сразу 2-х проектов: MMORPG “Лесогорье” и MMORPG “Человечество: Последняя битва” (браузерной онлайн игры, с массовыми флеш боями и уникальной атмосферой современности).

Компания ООО «ИгроСтрой» открыта для предложений со стороны независимых дизайн студий, предлагает финансовым учреждениям и издателям принять участие в своих новых проектах.
Глобальной целью компании является разработка и издательство качественных онлайн игр с высоким уровнем сервиса и онлайн игр жанров, которые до сих пор не являються массовыми, но имеют большой скрытый потенциал, который в силах распознать наши сотрудники.

За дополнительной информацией и по поводу сотрудничества обращайтесь:
Контактное лицо: Юрий Борунов
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы