pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика мебели «Роникон» перенимает передовой зарубежный опыт

14 ноября 2008 года представители Фабрики мебели Роникон приняли участие во второй международной практической конференции «Эффективное управление мебельным бизнесом. Мировой финансовый кризис. Вопросы. Прогнозы. Решения».

Конференция прошла в рамках проведения 4-й международной выставки «Мебельный клуб – 2008». Организаторами конференции выступили Высшая коммерческая школа Министерства экономического развития и торговли РФ, компания Артлинко (Дания), Институт изучения будущего (Дания), компания «Тарасенко и партнеры», компания «Проект IT».

Специалисты фабрики мебели «Роникон» приняли участие в двух ключевых семинарах, проходящих в рамках конференции: «Методика анализа потребительских предпочтений на рынке мебели. Тенденции спроса 2009 г» и «Промышленный дизайн. Эффективные методы конкурентной борьбы»

Тема прогнозирования потребительских предпочтений становиться важной во время мирового финансового кризиса. Как будет развиваться потребительский рынок в 2009 году? Какая мебель будет пользоваться спросом в условиях жесткой конкуренции? На все эти вопросы были даны ответы на семинаре «Методика анализа потребительских предпочтений на рынке мебели. Тенденции спроса на 2009 год». Для проведения семинара компания «Артлинко» (Дания) пригласила своего партнера - «Институт изучения будущего» (Дания) – одну из самых авторитетных организаций в Европе по вопросам прогнозирования поведения потребителей и изучению рынков.

Значительная часть семинара «Промышленный дизайн. Эффективные методы конкурентной борьбы» была отведена теме эффективных способов разработки мебельной продукции в условиях конкуренции и ограниченности ресурсов, наиболее актуальной в условиях мирового финансового кризиса. На семинаре участники ознакомились с новыми методами решения практических задач при разработке мебели. Особое внимание было уделено элементам конкурентоспособности мебельной продукции, формируемым на стадии проектирования. Отдельно обсуждались вопросы организации работы команды разработчиков и способы взаимодействия отдела продаж, конструкторского отдела и производства на стадии формирования технического задания в процессе создания новой продукции.

«Для нас вопросы, поднимаемые на данной конференции, носят очень важный характер. Тема прогнозирования потребительских предпочтений и дизайна мебели в условиях ужесточающейся конкуренции сегодня является одной из самых актуальных для отечественных производителей мебели. «Роникон» не является исключением. Участие наших специалистов в конференции позволило нам ознакомиться с последними тенденциями в развитие данных вопросов и поделиться своим собственным опытом, который получил положительные отзывы у участников семинара. Мы обязательно учтем полученные рекомендации в нашей дальнейшей работе», - делиться своим мнением Шигин Сергей Александрович, Генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

Мебелизуй фантазию вместе с «РОНИКОН»!

За более подробной информацией обращайтесь:
http://www.ronikon.ru/content/chp_showpage/num_575

Андрей Рудецких,
PR менеджер
Тел: 8 (495) 967 99 10
e-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы