pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Промышленной страховой группы «ОСНОВА» и компании «ПИК-Комфорт» провели рабочую встречу по вопросам страхования

Москва. 5 декабря – Специалисты Промышленной страховой группы «ОСНОВА» и компании «ПИК-Комфорт» провели рабочую встречу на тему «Страховая защита - безопасность в жилищной сфере».
На встрече обсуждались вопросы возникновения различных рисков во время эксплуатации многоквартирных домов, а также возможные виды страхования в этот период.
Специалисты ПСГ «ОСНОВА» провели обучение сотрудников управляющей организации по различным видам страхования (страхование общедомового имущества, страхование ответственности эксплуатирующей и управляющей организации, страховой защиты имущества и ответственности физических лиц).
В результате встречи было выработано общее понимание того, что только взаимодополняемость и сочетание разных видов страхования создает владельцу квартиры или управляющей организации финансовую безопасность в жилищной сфере и дает возможность устойчивого развития.
На встрече было решено развивать сотрудничество ПСГ «ОСНОВА» и компании «ПИК-Комфорт» в сфере страхования имущества и ответственности физических и юридических лиц, а также о проведении ряда рабочих встреч для решения возникающих вопросов.
ООО «ПИК-Комфорт» (до 12 января 2007 года - ООО «Жилстройэксплуатация») было образовано в 1999 году как совместный проект компаний ЗАО «Первая Ипотечная Компания - Регион» (ЗАО «Жилстройиндустрия») и ООО «Первая Ипотечная Компания» для обеспечения ввода в эксплуатацию и дальнейшего обслуживания объектов, возводимых в рамках строительной программы Группы компаний ПИК. Основной задачей ООО «ПИК-Комфорт» было и остается не только решение инфраструктурных задач Группы «ПИК», но и вывод технической эксплуатации жилых объектов на более высокий качественный уровень. Сфера деятельности ООО «ПИК-Комфорт» охватывает территорию всех административных округов города Москвы, города Московской области: Химки, Долгопрудный, Дмитров, Дедовск, Мытищи, Лобня, а также Ростов-на-Дону, Ярославль, Омск, Калининград, Новороссийск, Нижний Новгород, Таганрог.
ООО «Промышленная Страховая Группа «ОСНОВА» была создана в 1999 году. Компания имеет лицензию на проведение 19 видов (53 правила) страхования и перестрахование. Уставный капитал ПСГ «ОСНОВА» составляет 500 млн. рублей. Компания является членом Всероссийского союза страховщиков, Национальной страховой гильдии, Ассоциации строителей России, Ассоциации инвесторов Москвы и др.

Контактная информация:
Руководитель департамента по связям с общественностью и рекламе ПСГ «Основа» Наталия Вяземская.
+7 (495)772-7572
[email protected]
http:// www.osnova.org

Похожие пресс-релизы