pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский гастрономический фестиваль: Вкус московской осени Golden Triangle

В ресторане отеля «Балчуг Кемпински» три звездных шеф-повара доказали всем, что есть такая кухня, ради которой действительно стоит жить.

Взыскательное жюри и гости фестиваля наслаждались предложенными им блюдами под аккомпанемент минеральной воды S.Pellegrino и Acqua Panna, ставшей партнерами фестиваля в этом году.

Анатолий Комм – автор кухни ресторана «Варвары», Адриан Кетглас – автор кухни ресторана «Чиполлино» и Крис Саутвик автор кухни ресторанов отеля «Ритц-Карлтон».
«Тройственный союз» подготовил для нас уникальное гастрономическое событие - «Русский» ужин haute cuisine. Это блюда, знакомые нам с детства еще со времен СССР и на ужине они были сделаны так как их видят наши герои. Вина к ужину были подобраны и предоставлены компанией Simple.

В начале вечера ведущий - председатель оргкомитета МГФ2008 Андрей Фомин, выразил благодарность всем партнерам фестиваля и наградил трех победителей – лауреатов Фестиваля, ставших наиболее активными в продвижении фестивальных дегустационных сетов и вызвавших наибольший интерес гостей фестиваля:
1. Дипломом лауреата - ресторан «Турандот»
2. Дипломом лауреата - ресторан «Семифреддо»
3. Дипломом лауреата - ресторан «Калина-бар»
4. Специальная номинация - «совершенство в деталях», представленная Табачным Домом DUNHILL стал ресторан «Турандот».
Все лауреаты фестиваля получили корзину деликатесов от «Глобус Гурмэ» и вино от компании Simple.

В течение роскошного вечера три шеф-повара, каждый со своей командой, работали на кухне отеля «Балчуг Кемпински», чтобы все гости вечера могли единовременно, прослушав предварительные пояснения и консультации по каждому предлагаемому блюду и напитку, отведать шедевры от кудесников гастрономического искусства.

В завершение вечера, когда гости наслаждались коньяком Hennessy X.O. в зал вышли А.Комм, А.Кетглас, К. Саутвик со своими помощниками и гости лично выразили свое восхищение.
Гостями ужина Golden Triangle были друзья Московского гастрономического фестиваля: Сати Спивакова, Татьяна Арно, Алена Ахмадуллина, Андрей Малахов

-------------------

S.Pellegrino и Acqua Panna - изысканные итальянские минеральные воды, известные во всем мире своим утонченным вкусом. Лучшие рестораны мира предлагают их своим гостям в качестве аккомпанемента к великолепным трапезам: ведь именно они наилучшим образом подчеркивают вкус блюд и вин. Именно поэтому S.Pellegrino и Acqua Panna поддерживают наиболее значимые гастрономические события во всем мире. S.Pellegrino и Acqua Panna
- итальянский стиль, итальянская роскошь.

Похожие пресс-релизы