pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НЭТА начала производство компьютеров на базе новых процессоров Intel® Core® i7™.

Новая модификация компьютеров НЭТА, сформированная на базе Intel® Core® i7™, поступит в продажу во второй декаде декабря 2008 года.

Компания НЭТА объявила о начале производства компьютеров под собственной маркой на базе процессора Intel® Core® i7™. Компьютеры уже поступили в производство, и со второй декады декабря 2008 года их можно будет приобрести во всех магазинах компании. Новая модификация компьютеров НЭТА будет представлена в Новосибирске 9 декабря 2008 года на официальной презентации процессора Intel® Core® i7™.

Применение процессора Intel Core i7 обеспечивает увеличение скорости работы новой модели ПК более чем на 30%; и если сегодня этот процессор рассчитан на энтузиастов: людей, желающих стать обладателями самых производительных компьютеров, то завтра он обещает стать самым востребованным продуктом компьютерной индустрии. По расчетам специалистов компании, в течение 2009 года новая продуктовая линейка Intel будет набирать популярность, и к концу года производство компьютеров НЭТА на базе этих процессоров станет массовым.

«Компания НЭТА заинтересована в производстве персональных компьютеров на базе инновационных компонентов и технологий. В комплектации ПК НЭТА мы также будем использовать весь модельный ряд из новой линейки процессоров Intel® Core® i7™. Это позволит сделать новые компьютеры доступными, как для тех клиентов, которые ценят непревзойденную мощность своего ПК, так и для широкого круга потребителей», – считает Ольга Бурко, и.о. директора по маркетингу НЭТА.

О компьютерах НЭТА

Производство компьютеров является одним из ключевых направлений деятельности НЭТА. В 2007 году оборот от реализации компьютеров НЭТА составил 557 млн. рублей, произведено более 42 000 компьютеров. По данным национального рейтингового агентства «Эксперт» НЭТА вошла в число десяти крупнейших производителей оборудования, работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий. В 2007 году компьютеры НЭТА были отмечены на федеральном уровне и получили дипломом лауреата «100 лучших товаров России – 2007» . На региональном уровне компьютеры НЭТА отмечены Дипломом лауреата конкурса «Премия администрации Новосибирской области за качество –2007».

Компьютеры НЭТА сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001:2001. Курс на производство компьютеров, отвечающих самым высоким требованиям, был взят компанией НЭТА изначально. Одной из первых среди сибирских производителей компьютеров, НЭТА получила сертификат качества Госстандарта России, сертификат соответствия требованиям международного стандарта качества ISO 9001-2000.

Соответствие компьютеров НЭТА современным международным стандартам качества подтверждает стремление компании предоставлять своим клиентам оборудование и услуги самого высокого качества.

Похожие пресс-релизы