pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр Cisco WebEx поможет обучить в режиме онлайн 45 тысяч специалистов

Более 45 тысяч координаторов спонсорской поддержки из школ и некоммерческих организаций по всей территории Соединенных Штатов могут теперь обучаться и повышать свою квалификацию с помощью учебного центра Cisco WebEx, услугами которого решила воспользоваться компания eScrip. В нынешние сложные времена своевременное обучение приобрело критически важное значение для спонсорской поддержки системы образования США. Услуги WebEx позволят компании eScrip проводить удобные и экономичные занятия для специалистов по сбору спонсорских средств.
Корпорация Electronic Scrip Incorporated (ESI), известная под торговой маркой eScrip, зарегистрирована в штате Калифорния. Ее задача - устанавливать связи между бизнесом и местными сообществами в интересах финансирования организаций, оказывающих поддержку детям. В 1999 году ESI приступила к реализации программы eScrip, в рамках которой школам и молодежным организациям по всей территории США было предоставлено более 200 млн долларов. С помощью WebEx корпорация сможет предоставлять учебные материалы и передовой опыт всем вовлеченным в этот процесс школам, независимо от их местоположения.
"WebEx дает возможность обучать школьных финансовых координаторов-добровольцев в реальном времени в режиме онлайн независимо от географических расстояний, тем самым избавляя от необходимости дорогостоящих командировок. Это позволило нам расширить доступность и удобство наших услуг, - заявила Джоанна Ремиллард (Joanne Remillard), исполнительный вице-президент ESI. - Наш опыт говорит о том, что координаторы, прошедшие онлайновое обучение с помощью WebEx, резко улучшают показатели своей деятельности и привлекают гораздо больше спонсорских средств. Многие из них привлекают для своих школ пожертвования в размере от 50.000 до 75.000 долларов в год. Поскольку же наши учебные курсы проводятся в режиме онлайн, мы можем предложить их всем желающим".
"Технология WebEx дает возможность проводить живое, интерактивное обучение, организовывать встречи, заниматься электронным обучением и участвовать в других онлайновых событиях, не покидая рабочего места, - отметила Джун Боуэр (June Bower), вице-президент по маркетингу из технологической группы Cisco WebEx. - Ведущие креативные компании получили небывалые возможности для обмена знаниями и идеями, о которых раньше они не могли и мечтать. Компания eScrip использует нашу технологию так, что в результате школы всей нашей страны получают больше финансовых средств, тем более, что подготовка добровольных координаторов спонсорской поддержки с помощью WebEx практически ничего не стоит. Таким образом, мы можем готовить больше координаторов, а это значит, что для школ будет собрано еще больше средств".
"Мы живем на Аляске, и ездить на обучение в другие штаты для нас накладно, - говорит представительница местной ассоциации родителей и учителей начальных школ Синди Йоргенсен (Cindy Jorgensen). - Естественно, мы можем быть только признательны за организацию виртуальной встречи, на которую нам не пришлось ехать издалека".
Приложения Cisco WebEx расширяют возможности совместной работы и повышают производительность труда за счет совершенствования самых тонких бизнес-процессов (таких как продажи и обучение) с помощью эффективного взаимодействия через Интернет. Приложения WebEx запускаются по требованию и работают с разными межсетевыми экранами на разных платформах, что особенно удобно для организации совместной работы в компании и за ее пределами. Пакет приложений WebEx доставляется через глобальную сеть WebEx MediaTone, специально разработанную для безопасной доставки сетевых приложений. Приложения WebEx поддерживают многоточечные видеоконференции, веб-конференции, удаленную работу и удаленное управление. Дополнительная информация - на сайте http://webex.com. Кроме того, на странице http://www.webex.com/go/wtcpr можно получить дополнительные сведения об учебном центре WebEx и зарегистрироваться для бесплатного 14-дневного испытания.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы