pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПМСОФТ планирует повторить успех ноябрьского дня Управления проектами

19 декабря 2008 года Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, по многочисленным просьбам специалистов повторно проведет в Москве день Управления Проектами. Для нынешнего мероприятия была создана новая программа, которая пройдет под девизом «Подведение итогов и планы на будущее».

В последние годы все больше компаний различных отраслей строят свою деятельность по проектному принципу. Уровень бизнеса таких компаний требует создания технологической и информационной основы, с помощью которой они могли бы с максимальной эффективностью решать свои оперативные и стратегические задачи, исключив потери прибыли и сохраняя контроль над деятельностью предприятия в целом.
Значимость методов управления проектами ощутимо возрастает в условиях глобального экономического кризиса, когда успешно смогут существовать лишь те компании, деятельность которых высокоэффективна, а бизнес-процессы прозрачны.

Целями нового Дня Управления Проектами являются знакомство широкой аудитории с теорией и практикой применения новых возможностей программного обеспечения Primavera 6.2 для управления проектами, а также распространение опыта успешного внедрения ИСУП на базе Primavera на предприятиях ведущих отраслей России, странах СНГ и Балтии. Успех прошедшего в ноябре Дня УП, который собрал более 100 специалистов по управлению проектами, стимулировал экспертов ПМСОФТ к разработке новой программы, которая состоит из двух секций и включает в себя следующее:
• Обсуждение стратегических преимуществ, которые приобретает компания, применяя методологию управления проектами и портфелями.
• Презентация новых возможностей программного обеспечения Primavera 6.2.
• Расширение функциональности Primavera, интеграционные решения.
• Консультации специалистов группы технической поддержки.
• Выступление ведущих специалистов компании ПМСОФТ

Программа дня Управления Проектами разработана с учетом интересов всех участников процесса УП: руководителей компаний, руководителей службы заказчика, генподрядных и подрядных строительно-монтажных организаций, руководителей производственно-технических подразделений и строительных департаментов, руководителей проектов, HR-менеджеров и ИТ-специалистов.
Как и в прошлый раз, специалисты ПМСОФТ продемонстрируют отсутствие границ в получении информации. Все эксперты компании, начиная от консультанта и заканчивая топ-менеджерами, с радостью ответят на все вопросы участников, продемонстрируют программные продукты и расскажут об опыте внедрения на различных предприятиях.

Завершится день Управления Проектами праздничным фуршетом, на котором соберутся все участники мероприятия. Сотрудники компании ПМСОФТ уверены, что встреча будет успешной.

Мероприятие пройдет в офисе ПМСОФТ:
По адресу: Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 2/44
Время проведения: 10:00 – 15:30
Начало регистрации: 09:30
Участие: бесплатно при условии предварительной регистрации

Для регистрации и по всем интересующим Вас вопросам, связанным с посещением дня Управления проектами компании ПМСОФТ обращайтесь по телефону +7(495)232-1100 или +7(727)242-3877.

О компании ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
o Компания ПМСОФТ, которая была создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности.
o Университет Управления Проектами.
o Региональные представительства ПМСОФТ в России, странах СНГ и Балтии:
- ПМСОФТ-Урал,
- ПМСОФТ-Азербайждан,
- ПМСОФТ-Казахстан,
- ПМСОФТ-Украина,
- ПМСОФТ-Прибалтика.
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Похожие пресс-релизы