pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение от НАДРА БАНКА для бюджетных организаций

«На сегодняшний день одним из наиболее эффективных способов получения дополнительного дохода является размещение временно свободных средств на депозитных счетах в банках. Постоянно модифицируя продукты в соответствии с потребностями клиентов, в начале октября текущего года нашим банком были разработаны специальные предложения для бюджетных организаций – депозитные линии «Гибкий доход» и «Уверенное движение».
Напомним, что «Гибкий доход» – это депозитная линия с неснижаемым остатком, в рамках которой клиент имеет возможность распоряжаться средствами, превышающими этот неснижаемый остаток. Воспользовавшись депозитной линией «Уверенное движение», вкладчик может выгодно разместить временно свободные средства сроком на 5 дней с возможностью автоматической пролонгации на аналогичный срок, что оптимизирует процесс продления депозита.
Отметим также, что с 1 декабря текущего года в рамках предложения «Гибкий доход» НАДРА БАНК повысил процентные ставки по депозитам на 2%. Теперь, разместив свои средства в гривнах, клиенты получат 20% годовых на сумму неснижаемого остатка и 16% – на сумму, превышающую его.
Депозитная линия от НАДРА БАНКА – это эффективный инструмент для получения дохода при сохранении максимальной свободы действий. Клиенты имеют возможность самостоятельно распределять денежные потоки для оперативного осуществления расчетов, выгодного краткосрочного накопления или размещения долгосрочных средств под высокие проценты», – отметила Ольга Кириченко, директор Департамента корпоративных банковских продуктов НАДРА БАНКА.

Похожие пресс-релизы