pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К своему 18-летию НАДРА БАНК презентует «Специальные предложения» для корпоративных клиентов

НАДРА БАНК запускает акцию для корпоративных клиентов - «Специальные предложения», которые предусматривают выгодные условия обслуживания текущего счета. «В октябре НАДРА БАНК будет отмечать 18-летие своей деятельности, - говорит директор по корпоративному бизнесу НАДРА БАНКА Татьяна Кононова. – Именно к этому событию банк разработал «Специальные предложения» для корпоративных клиентов, которые позволят сократить расходы компаний за счет выгодных тарифов на открытие текущих счетов. Открыв текущий счет на условиях «Специальных предложений», клиенты НАДРА БАНКА получают доступ к комплексу услуг - «Эффективным решениям для управления денежными ресурсами» по привлекательным тарифам, а также максимальное удобство в их использовании.
Напомним, что составляющими Эффективных решений являются:
 «Интернет Клиент-Банк» - на сегодняшний день самый современный способ полной автоматизации всего документооборота между клиентом и банком, обеспечивающий одновременно простоту, доступность и высокую функциональность расчетов между контрагентами;
 счет «Бизнес-Доход» - счет со специальным режимом функционирования, который дает возможность получения дополнительного дохода в краткосрочном периоде (до 1-го месяца) без необходимости отвлечения денежных потоков на долгий срок от основной деятельности;
 депозитная линия – возможность спрогнозировать оттоки компании на ближайшие несколько месяцев и разместить разные транши, в зависимости от окончания траншей под обязательные платежи в рамках текущей деятельности.
Воспользоваться Специальными предложениями могут клиенты корпоративного сегмента, пришедшие на обслуживание в НАДРА БАНК в период с 01.10.2011 г. по 01.01.2012 г.

Похожие пресс-релизы