pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Форсаж» презентовала новую услугу – создание антикризисных команд

Рекрутинговая компания «Форсаж» в ответ на нарастающий в Украине кризис, в декабре 2008 года предложила для своих клиентов новую услугу – создание антикризисных команд.

В теперешней ситуации многие собственники, а также топ - менеджеры компаний не знают, что будет дальше, как реагировать на изменения рыночной конъюнктуры. В это непростое время возрастает необходимость в антикризисных командах, способных не только вывести компанию из кризиса без потерь, но и сохранить ее вектор развития.

Антикризисная команда – это менеджеры, которые являются не только оперативными руководителями, но и мощными стратегами. Специалисты, подбираемые компанией «Форсаж», имеют опыт управления компанией на определенном рынке (для каждого рынка создается своя антикризисная команда) на протяжении длительного времени, а также опыт работы с изменяющимися условиями рынка.

Антикризисная команда состоит как минимум из двух человек: один специалист осуществляет общее управление компанией, а второй – управляет финансами предприятия.
Также существует возможность «доукомплектации» команды: если необходимо привносить серьезные изменения, например, в маркетинг, в компанию приходит специалист именно в этой сфере и т.д.

Несмотря на то, что услуга нова, уже есть выполненные проекты. Так, для одной из розничных сетей компания «Форсаж» подобрала антикризисную команду, которая уже успешно начала свою деятельность.

16 декабря 2008 г.

Справка.
Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании – рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.
Команда «Форсаж» выполняет проекты по всей территории Украины, а также в России и Казахстане.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69,
e-mail: [email protected] , www.forsage.in.ua

Похожие пресс-релизы