pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премиум-качество по доступной цене

Хортица» заняла Первое место на независимом алкогольном конкурсе и получила одобрение ряда экспертов таких организаций, как Агентство Независимых Экспертиз «Адвокат-Качества», Российский федеральный центр судебной экспертизы, «ЦентрЭкспертиза».

На алкогольных полках сегодня - многообразие водочных брендов различной цены и различного качества. Является ли высокая стоимость гарантией того, что вы получите лучший продукт? Этим вопросом задались и специалисты потребительской экспертизы: именно соотношение цены и качества водок стало целью исследования, которое было проведено по инициативе Общества Защиты прав потребителей «Общественный контроль» в конце ноября.
В конкурсе участвовали более 13 брендов различных ценовых категорий, имеющих на этикетке пометку «Премиум». Продукция оценивалась по совокупности органолептических показателей: цвету, прозрачности, аромату и вкусу. Первое место уверенно заняла «Хортица Премиум» - отнюдь не самая дорогая среди водок, представленных на конкурсе. В рознице ее цена – около 170 рублей. Второе место – Absolut Стандарт. Третье – Putinka Limited Edition Premium Russian. Важно заметить, что ряд весьма дорогих брендов оказались в «хвосте» конкурсантов.
«Результаты исследования подтверждают: высокая стоимость не является гарантией высокого качества, и Премиум качество можно получить и по доступной цене. «Хортица» тому пример», - комментирует председатель Общества Защиты прав потребителей Михаил Аншаков.

Похожие пресс-релизы