pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Константин Басманов назначен старшим вице-президентом и избран членом правления Промсвязьбанка

Константин Басманов назначен старшим вице-президентом – руководителем блока «Сеть продаж» Промсвязьбанка. Совет директоров банка также избрал его членом Правления. Константин Басманов будет курировать продажи банковских продуктов по всей сети банка.
До прихода в Промсвязьбанк Константин Басманов работал в Банке ВТБ 24 в должности вице-президента, начальника управления продаж департамента сети, заняв эту позицию в 2006 году. С 2003 по 2006 г. г-н Басманов работал в банке ВТБ, сначала в должности начальника отдела развития филиальной сети, а затем, с 2005 г., управляющим директором управления по работе со средними клиентами. Константин Басманов имеет опыт работы в банковской сфере более 10 лет, он начал карьеру в Хабаровском филиале Внешторгбанка, где в 1995-2002 гг. прошел путь от старшего специалиста отдела ценных бумаг до замначальника клиентского отдела.
Константин Басманов родился в 1974 году в пгт. Лазарев, Хабаровского края. В 1996 г. году окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права.
ОАО "Промсвязьбанк"
psbank.ru

Похожие пресс-релизы