pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Израильские аналитические центры заняли ведущие места в международном рейтинге

Израильские аналитические центры заняли ведущие места в международном рейтинге, составленном учёными Университета Пенсильвании.

Впервые составленный международный рейтинг аналитических центров “Go-To Think Tanks” охватил 5456 исследовательских центров по всему миру. Экспертный совет отобрал 407 лучших исследовательских центров для включения в рейтинг. 48 израильских аналитических центров, специализирующихся на политических и экономических исследованиях и на проблемах безопасности, вошли в этот список. 9 из них вошли в список 25 лучших исследовательских центров Ближнего Востока и Северной Африки.

Cледующие израильские аналитические центры вошли в рейтинг “Go-To Think Tanks” и в число 25 лучших исследовательских институтов региона:

1. The Institute for National Security Studies (#3 в регионе)
2. The Economic Cooperation Foundation (#12 в регионе)
3. The Moshe Dayan Center for Middle Eastern and African Studies (#15 в регионе)
4. The Van Leer Jerusalem Institute (#16 in MENA)
5. The Israel-Palestine Center for Research and Information (IPCRI) (#17 в регионе)
6. The Jerusalem Institute for Market Studies (#18 в регионе)
7. The Israel Center for Social and Economic Progress (#19 в регионе)
8. The Reut Institute (#20 в регионе)
9. The Rabin Center for Israeli Studies (#21 в регионе).

О рейтинге

Рейтинг “Go-To Think Tanks” был составлен сотрудниками Программы по изучению аналитических центров и гражданского общества Университета Пенсильвании. Работа по составлению рейтинга велась на протяжении полутора лет.

Университет Пенсильвании представил 5465 аналитических центров на рассмотрение международной экспертной группы. Она включала исследователей, частных и институциональных меценатов и политиков. На основании рекомендаций экспертной группы был сформирован рейтинг ведущих аналитических центров мира “Go-To Think Tanks” и список 25 лучших исследовательских центров Ближнего Востока и Северной Африки.

Рейтинг размещён на сайте Университета Пенсильвании: http://www.sas.upenn.edu/irp/documents/2008_Global_Go_To_Think_Tanks.pdf

Об Иерусалимском институте рыночной экономики

Иерусалимский институт рыночной экономики (JIMS) – независимый некоммерческий научно-исследовательский центр, который ставит своей целью содействовать социально-экономическому прогрессу в Израиле посредством укоренения идей экономической свободы и прав личности.

Интернет-сайт Института: http://www.jims-israel.org

Похожие пресс-релизы