pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис Honda становится лучше с каждым днем.

C 18 февраля 2009 года Компания АЛК Инвест - официальный дилер Honda в Харькове, наряду с продажей автомобилей японской корпорации Honda, совершенствует сертифицированное сервисное обслуживание Honda.

Каждый клиент, приезжая в автоцентр компании АЛК Инвест, может получить консультацию опытных и квалифицированных специалистов отдела продаж, сотрудников станции обслуживания автомобилей, а также отдела продажи оригинальных запасных частей и аксессуаров.

"Мы уверены в квалификации наших сотрудников и полностью доверяем им, - говорит директор компании АЛК Инвест Колесников Лев Николаевич. - Это обусловлено как специальным подбором персонала компании, так и систематическим прохождением ими программ и практических семинаров Honda".

Однако для того, чтобы подкрепить и улучшить качество обслуживания в автоцентре АЛК Инвест, всем клиентам компании предлагается:

- индивидуальный подход на каждом этапе от покупки до послегарантийного обслуживания автомобиля Honda,

- программа лояльности для постоянных клиентов компании,

- постоянный мониторинг мнений и замечаний клиента после каждого пребывания его автомобиля на сервисной станции Honda компании АЛК Инвест.

"Обеспечить первичный сервис, на наш взгляд, это только первый этап предоставления качественного обслуживания Honda. - сказал Лев Колесников - Мы обязаны оперативно и объективно реагировать на каждое замечание наших клиентов как в области продажи автомобилей, так и в сфере технического, послегарантийного обслуживания автомобиля Honda на сервисной станции, а также на этапе заказа, покупки и установки дополнительного оборудования или аксессуаров".

Контроль качества обслуживания на сервисной станции Honda компании АЛК Инвест осуществляется по телефону +38 067 575 31 69. Каждый клиент компании, позвонив по данному телефону и оставив информацию оператору, ускоряет решение возникшего вопроса и исключает возможность его повторения в дальнейшем.

Компания АЛК Инвест ждет вас в автоцентре по ул. Клочковская, 370!

Пресс-центр АЛК Инвест

ул. Клочковская, 370

тел.: 337 10 70

www.honda-ua.com.ua

Похожие пресс-релизы