pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как развивается беспроводная связь в странах СНГ? Выступления экспертов из Казахстана и Украины

В программе 5-ой международной конференции по широкополосным беспроводным технологиям в России и СНГ «WIRELESS BROADBAND 2009» появилась новая сессия, посвященная развитию беспроводной связи в странах СНГ. С докладами выступят представители телекоммуникационной отрасли Казахстана и Украины.

Асылбек Хайрушев, исполнительный директор Национальной Телекоммуникационной Ассоциации (НТА) Казахстана, определит особенности развития беспроводного широкополосного доступа в Казахстане.

А сегодняшняя ситуация и перспективы развития беспроводной связи в Украине будут отражены в докладе Олега Соболева, исполнительного директора Wireless Ukraine. В рамках своего выступления О.Соболев расскажет о мобильной связи, получении лицензий 3G, мобильном и фиксированном WiMAX, Wi-Fi, а также об изменениях и дополнениях в нормативно-правовой базе.

Программа и подробная информация о мероприятии: (495) 666-22-44, www.wirelessbroadband.ru

Похожие пресс-релизы