pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала программа «Эконом» для владельцев б/у авто от СК «Краина»

10 марта 2009 года СК «Краина» утвердила и ввела в действие программу страхования наземных транспортных средств «Эконом».

По условиям программы «Эконом» на страхование принимаются легковые транспортные средства, срок эксплуатации которых составляет от 1 года до 10 лет, находятся в технически исправном состоянии и прошли техосмотр в установленные сроки.

Страховые тарифы по программе «Эконом» ниже стандартных и рассчитываются, исходя из условий договора. Страхование осуществляется на условиях «полного КАСКО» (все риски), а именно: ДТП, угон, противоправные действия третьих лиц (не связанные с незаконным завладением застрахованным транспортным средством), другие случайные события (пожар, взрыв или самовозгорание, стихийные бедствия, природные явления, выброс камней или других твердых фракций из-под колес транспорта или самовольное падение любых предметов, столкновение с животными). Риск «Угон» действует только при ночном хранении авто на стоянках, которые охраняются или в гаражах.

Транспортные средства и дополнительное оборудование могут быть застрахованы как на полную стоимость, когда страховая сумма равняется действительной стоимости, так и на часть действительной стоимости, когда страховая сумма меньше стоимости авто.

Договор страхования по новой программе может быть заключен на срок до одного года, на год и более года и действует по всей территории Украины.

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков "Строительный страховой пул". Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании - www.krayina.com

Похожие пресс-релизы