pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2 апреля в конференц-зале гостиницы «Англетер» состоится семинар «Повышение инвестиционной привлекательности объекта в условиях

2 апреля в конференц-зале гостиницы «Англетер» состоится семинар «Повышение инвестиционной привлекательности объекта в условиях кризиса».

Организаторами семинара выступают Международная юридическая фирма Hannes Snellman и инвестиционная управляющая компания Aberdeen Property Investors при поддержке Гильдии Управляющих и Девелоперов.

Семинар ориентирован на топ-менеджмент компаний, владельцев бизнеса, а также специалистов в области инвестиций и недвижимости. В рамках семинара будут рассмотрены такие темы, как текущее положение на рынке недвижимости, необходимость и актуальность профессионального управления объектом в условиях кризиса, важность юридической подготовки компании к продаже, подходы к структурированию сделок, возможности альтернативы прямой продажи бизнеса.

В качестве экспертов на семинаре выступят представители юридической фирмы Hannes Snellman, управляющей компании
Aberdeen Property Investors, консалтингового агентства Colliers International и Гильдии Управляющих и Девелоперов. Спикеры расскажут о собственном опыте деятельности в период кризиса, приведут примеры из практики, а также выскажут рекомендации о наиболее эффективных инструментах именно в этот период.

«Тематика предстоящего семинара особенно актуальна для российских предпринимателей, осуществляющих свою деятельность
на территории Российской Федерации, потому что в условиях экономической нестабильности они всё чаще сталкиваются с необходимостью привлечения в бизнес иностранных инвесторов, а порой и с необходимостью продажи бизнеса. Поэтому сегодня крайне важно знать и понимать ожидания иностранных инвесторов и их требования к построению бизнеса», – так комментирует предстоящее мероприятие Екатерина Миронова, старший юрист Hannes Snellman.

В рамках семинара пройдет круглый стол на тему «Коммерческая недвижимость глазами кредитора». В ходе круглого стола предполагается обсудить ситуацию на кредитных рынках, привлекательность коммерческой недвижимости с точки зрения банков, вероятность улучшения ситуации до конца 2009 года, опыт предыдущих кризисов, а также отношение банков к профессиональному управлению недвижимостью.

В обсуждении темы примут участие представители крупнейших банков России (Swedbank, Danske Bank, Handelsbanken).

Основные спикеры мероприятия:

Екатерина Миронова, старший юрист Hannes Snellman.
Екатерина специализируется на юридическом сопровождении проектов по слияниям и поглощениям, консультирует клиентов по вопросами гражданского, коммерческого и трудового права.

Алексей Жук, старший юрист Hannes Snellman.
Алексей обладает10-летним опытом в области урегулирования конфликтов и разрешения споров, а также в области коммерческого арбитража и судебного производства. Его область практики включает в себя вопросы налогового, таможенного, гражданского и корпоративного права. Алексей имеет обширный опыт в области сделок по слиянию и поглощению.

Дмитрий Чубик, директор по привлечению проектов, ООО «Абердин Проперти Инвесторс Санкт-Петербург»
Прежде чем начать свою деятельность в компании «Абердин», г-н Чубик специализировался на поиске и выборе объектов недвижимости коммерческой недвижимости с точки зрения их инвестиционной привлекательности для фонда, а также координировал работы различных служб по ведению сделок купли-продажи. Г-н Чубик также более трех лет работал в российских коммерческих банках и Сберегательном банке РФ.

Дмитрий Кузнецов, директор департамента офисной недвижимости, Colliers International.
Среди его клиентов можно перечислить такие компании, как Philip Morris, JTI, BAT, Citibank, KIT Finance, 3M, Golden Telecom, Peterstar, MTS, PWC, Deloitte, Nissan, Chadbourne & Parke, PSI Co Ltd, PharmaNet, SAP AG и многие другие. Его комбинированный опыт в области офисных решений, управления проектами и в области коммерческой недвижимости дают ему ценное понимание процесса приобретения или аренды офиса.

Игонин Сергей, управляющий партнер Группы Компаний «АйБи ГРУПП».
ГК «АйБи ГРУПП» - член Российской Гильдии управляющих и девелоперов. В активе ГК «АйБи ГРУПП» на 2007 год 7 открытых торговых комплексов, развитие 17 объектов торговой недвижимости в Санкт-Петербурге и регионах. В управлении компании находятся 3 торговых комплекса, 8 офисных зданий, на четырех объектах компания выполняет функции заказчика.

Справка

Aberdeen Property Investors – входит в десятку ведущих профессиональных инвестиционных управляющих компаний мира. Персонал насчитывает более 700 сотрудников в странах Европы и Азии. Стоимость объектов недвижимости в управлении 28 млрд. евро.

Hannes Snellman – международная юридическая компания, имеющая значительный опыт в области сопровождения сделок и разрешения споров. Персонал – в офисах Хельсинки, Стокгольма, Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Пекина и Шанхая – насчитывает более 300 человек.
Гильдия управляющих и девелоперов (ГУД) ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Приоритетными целями деятельности ГУД являются обеспечение стабильного роста рынка недвижимости и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.

По всем возникшим вопросам обращайтесь:
Элина Безумова, тел.: 380-00-07, +7 962 726-36-14, e-mail: [email protected]
Максим Белозеров, тел.: 380-00-07, +7 921 426-63-89, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы