pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Здоровье и красота с видом на Кремль

Недавно открывшийся в отеле «Балчуг Кемпински Москва» Центр Красоты предлагает услуги, которые помогут зарядиться энергией и встретить новый день с положительными эмоциями.

Основные оздоровительные системы направлены на обретение внешней красоты и привлекательности. Специалисты нашего Оздоровительного центра готовы познакомить Вас с восточным взглядом на здоровье и красоту.
Мы приглашаем Вас на уроки расслабляющей гимнастики с видом на Кремль каждый вторник и четверг в 7:00 утра в отель «Балчуг Кемпински Москва». Это часовая программа является неповторимой энерго-тренировкой с элементами йоги, тай чи, цигун, тибетских анти-возрастных упражнений и медитаций. Йога поможет вам лучше почувствовать своё тело, релаксация освободит голову от тревог, а медитация очистит сердце и разум.

После занятий вам предложат свежевыжатые соки. Стоимость разового посещения –1500р. Для гостей отеля и членов Оздоровительного клуба предусмотрены скидки. Возможны индивидуальные занятия.
Еще одно новшество Оздоровительного клуба отеля «Балчуг Кемпински Москва» - уникальный массаж «Ломи-Ломи» - самый совершенный и чувственный массаж, родом из древней Полинезии, сохранённый мудрейшими целителями гавайских островов.
Массаж выполняется то плавно, то ритмично. Работают как руки, так и предплечья. Это похоже на нежные волны, протекающие через всё тело. Во время массажа могут использоваться горячие камни бальзата для большего расслабления и ускорения движения положительной энергии. «Ломи Ломи» – это любовь, которая подарит вам здоровье.

Отель «Балчуг Кемпински Москва» предлагает Вам большой выбор подарочных сертификатов в Центр красоты и Оздоровительный клуб «Балчуг». Сертификаты действуют в течение 3 месяцев. Получатель сертификата может сам выбрать дату и время посещения, позвонив в Центр красоты.
Подарочные сертификаты станут прекрасным подарком к любой знаменательной дате для Ваших близких, друзей или партнеров.

Похожие пресс-релизы