pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АРМЭКС» открыла свое Интернет-представительство на рынке эксплуатации зданий и сооружений

УК «АРМЭКС», входящая в группу инженерных компаний «АРМО» и специализирующаяся на управлении и эксплуатации зданий, объявила об открытии в сети своего нового Интернет представительства. Ориентированный на владельцев и крупных арендаторов коммерческой недвижимости и офисных зданий, а также девелоперские и инвестиционные компании, новый сайт «АРМЭКС» содержит подробную информацию об управляющей компании, ее услугах по эксплуатации и обслуживаемых зданиях. Вниманию посетителей сайта представлены также презентации компании, лицензии, сертификаты, отзывы и благодарности постоянных клиентов.

Новый сайт управляющей компании «АРМЭКС» выполнен в едином корпоративном стиле группы компаний «АРМО» с учетом современных требований пользователей сети Интернет. Интуитивно понятная структура разделов, дружественный интерфейс и удобная навигация существенно облегчают знакомство посетителей с содержащейся информацией. В дальнейшем сайт компании, основным направлением деятельности которой являются управление недвижимости и эксплуатация зданий, будет регулярно обновляться и пополняться новыми разделами, описаниями объектов эксплуатации, новостями и другими материалами.

Наибольший интерес к представленной информации сайт вызовет у представителей девелоперских и корпоративных организаций, а также владельцев и крупных арендаторов офисных и административных зданий. Коллектив «АРМЭКС» понимает, что доверие – это главное в построении долговременных отношений с клиентом. Поэтому выполняя все обязательства по эксплуатации зданий и обеспечивая высокое качество услуг, «АРМЭКС» всегда добивается ожидаемых от нее результатов. Продолжение сотрудничества с клиентом - это лучший показатель успеха компании.

В разделе «О компании» посетители сайта смогут познакомиться с краткой историей «АРМЭКС», этапами ее продвижения на рынке эксплуатации офисных зданий, «скачать» лицензии и сертификаты, прочитать отзывы и благодарности клиентов, а также актуальные публикации в прессе на темы «Управление и эксплуатация зданий». Желающим присоединиться к дружному коллективу «АРМЭКС» можно ознакомиться с открытыми на сегодняшний день вакансиями. Здесь же Вы найдете всю необходимую контактную информацию с адресами и телефонами, а также анимированной картой проезда.

Внимание посетителей сайта безусловно привлечет раздел «Объекты», в котором представлена информация по всем зданиям, обслуживанием и эксплуатацией которых занимается «АРМЭКС». На сегодняшний день специалистами компании осуществляется эксплуатация зданий различного назначения с общей площадью более 130 тыс.кв.м. Среди наиболее крупных из них стоит выделить московскую штаб-квартиру нефтяной компании ТНК-ВР, несколько офисных зданий ОАО «Российские железные дороги», бизнес-центр «Бригантина Холл» и др.

Раздел сайта «Услуги» содержит подробную информацию по всем предоставляемым компанией «АРМЭКС» сервисам, начиная с консультаций на этапе проектирования и строительства и заканчивая организацией комплексного инженерного обслуживания и эксплуатации объекта. Помимо традиционных услуг, таких как техническая эксплуатация зданий, обеспечение безопасности и уборка помещений, компания предлагает также услуги по коммерческому управлению зданием, консалтингу и др.

Одним из основных конкурентных преимуществ компании «АРМЭКС» является ее богатый опыт в области управления и эксплуатации зданий с высоким уровнем автоматизации инженерных систем. Чтобы рационально использовать все функциональные и технические возможности инженерии таких зданий и обеспечить существенную экономию расходов на городские коммунальные услуги, обслуживанием и эксплуатацией инженерных систем зданий в «АРМЭКС» занимаются высококвалифицированные и сертифицированные специалисты.

Управляющая компания «АРМЭКС», входящая в состав группы инженерных компаний «АРМО», специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости и выполняет полный спектр услуг по технической эксплуатации зданий. На сегодняшний день в компании работает более 200 человек, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью более 130 тыс.кв.м., включая офисные и административные здания, торгово-развлекательные центры и другие объекты коммерческой недвижимости.

http://www.armex.su

Похожие пресс-релизы