pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производитель медицинской мебели ООО "БЕУС" открыл свое представительство в интернете

Производственное предприятие ООО «БЕУС» открывает свое интернет представительство.

Это событие является важной вехой в работе предприятия. Предприятие является одним из ведущих производителей медицинской и лабораторной мебели с 10-ти летним опытом работы в этой отрасли. Ранее рекламно-маркетинговая работа предприятия строилась на тесном взаимодействии со своими дилерами и прямого контакта с потребителями продукции не было. Начиная с этого момента, с целью расширения своего бизнеса, ООО «БЕУС» выходит на рынок медицинской и лабораторной мебели теперь как самостоятельный продавец. Сайт еще частично находится в стадии наполнения актуальной информацией, но уже сейчас с 01.05.2008г. можно ознакомиться с основной продукцией предприятия и сделать заказ. Приглашаем в гости по адресу http://www.beus.ru/ . Дизайн проект сайта является совместной разработкой с фирмой «ВУ Дизайн» (http://www.vu-design.ru/).

Похожие пресс-релизы