pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» начинает новый цикл программ

Каждый из городов мира живет по собственным законам стиля, замешанном на истории и опыте его жителей. Программа «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» убедилась в этом, регулярно посещая четыре столицы мировой моды. Именно так родилась идея создания цикла программ, посвященных стилям Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона.

«Мы решили, что идея объединить в одном цикле все четыре столицы моды и рассказать об их уникальном стиле, будет намного ближе широкому зрителю, чем очередной обзор прошедших показов. Стиль находится в постоянном развитии, в поиске. Это понятие в определенном контексте намного шире, нежели просто "fashion"», – рассказала автор и ведущая программы Дарья Шаповалова.
Для создания программы съемочная группа посетила все четыре города, где общалась с экспертами и дизайнерами, простыми жителями на улицах, чтобы выяснить, как же мировые тенденции моды, преломляясь сквозь сознание жителей Парижа, Милана, Нью-Йорка и Лондона, порождают новые веяния в мировой fashion-культуре.
«У каждого из городов – длинная история, в каждом из них есть свой культурный контекст, гениальные дизайнеры и иконы стиля, сформировавшие этот так называемый "городской стиль". Но есть в стилях этих городов и нечто общее – это то, что в каждом из них люди не боятся быть оригинальными», – говорит Дарья Шаповалова.
Финальным аккордом цикла станет выпуск о городском стиле Киева, приуроченный ко Дню города. Программа «Неделя моды с Дарьей Шаповаловой» расскажет, кем создается мода в Киеве, а также, что является основополагающим в формировании столичного стиля.
Первый выпуск цикла смотрите 12 апреля 2009 года на телеканале «Тонис» в 22.40.

Похожие пресс-релизы