pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» в Санкт-Петербурге застраховал 460 сотрудников Центрального научно-исследовательского института материалов

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» и ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт материалов» (ЦНИИМ) заключили договор добровольного медицинского страхования 460 сотрудников научного учреждения. Общая страховая сумма составила более 23 млн. рублей.

В программу страхования, предоставленную ЦНИИМ, входит амбулаторно-поликлиническая помощь (с помощью на дому), стоматология, диагностика, восстановительное лечение и реабилитация в условиях поликлиники, скорая медицинская помощь и стационарное лечение. Обслуживание застрахованных ведется медицинскими специалистами круглосуточного диспетчерского пульта.

Центральный научно-исследовательский институт материалов (ЦНИИМ) на сегодняшний день является передовым предприятием в сфере разработки новых материалов и технологий. Особое внимание в институте уделяется развитию технологий, связанных с исследованием, созданием и использованием наноматериалов: в электронике, информатике, энергетике, машиностроении, биологии, медицине и экологии. ЦНИИМ является сертифицированным предприятием для работ по выполнению гособоронзаказа при разработке, производстве, ремонте и гарантийном обслуживании специальной продукции, имеет лицензии Федерального агентства по промышленности РФ на разработку материалов, а также аккредитацию Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии в качестве испытательной лаборатории (центра).

Похожие пресс-релизы