pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» в Санкт-Петербурге застраховал спортивный самолет EXTRA EA-300L на 240 тыс. евро

Санкт-Петербургский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» обеспечил страховой защитой самолет EXTRA EA-300L, считающийся одной из лучших машин спортивной авиации и высшего пилотажа. Общая страховая сумма составила 240 тыс. евро.

Спортивный самолет застрахован на случай его гибели, пропажи без вести или повреждения в ходе личных полетов, участия в демонстрационных, акробатических, рекордных соревнованиях, а также при использовании в учебно-тренировочных целях.

EXTRA EA-300L – спортивный самолёт, моноплан. Имеет общеизвестную репутацию лидера в области спортивной авиации и высшего пилотажа. От своих конкурентов самолеты EXTRA отличаются тем, что на сегодняшний день являются единственными серийно выпускаемыми летательными аппаратами в мире, сертифицированными на перегрузки +/-10 G. Именно такие самолеты наряду с другими машинами борются за лидерство на знаменитых воздушных гонках «Red Bull Air Race».

Похожие пресс-релизы