pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аплана» стала техническим спонсором конференции Microsoft, ReMIX09

Компания «Аплана» стала техническим спонсором конференции ReMIX09, организованной корпорацией Microsoft, и разработала плеер для ее он-лайн трансляции. Плеер был создан с использованием технологии Microsoft Silverlight 2.0.
Разработанный компанией «Аплана» плеер позволил всем зарегистрированным пользователям стать виртуальными участниками конференции и смотреть на сайте http://www.remix.ru/Sessions веб-трансляции выступлений, слайды презентаций докладов и демонстрационные материалы к ним. Трансляция проводилась на двух языках – английском и русском.
Компания «Аплана» становится техническим спонсором конференций корпорации Microsoft уже во второй раз и успешно реализовывает поддержку он-лайн трансляций.

О конференции ReMIX09
Конференция ReMIX – ежегодная техническая конференция корпорации Microsoft, посвященная практическому применению веб-технологий. Второй год подряд конференция ReMIX в России собирает разработчиков и дизайнеров, создающих Веб нового поколения. На ней корпорация Microsoft представила новейшие продукты Microsoft для разработки и дизайна веб-сайтов, а также собрала для общения и обмена опытом признанных экспертов по технологиям, известных деятелей веб-сообщества, профессионалов в различных областях разработки и дизайна.

О технологии Silverlight
Технология Silverlight, с использованием которой был разработан плеер, представляет собой технологию нового поколения с уникальными перспективами просмотра и управления интерактивным мультимедиа контентом. Это кросс-платформенное и кросс-браузерное решение. Использование данной технологии обеспечивает лучшее качество воспроизведения видео при более низкой нагрузке на процессор. Плеер поддерживает одновременное пользование ресурсом нескольких тысяч посетителей, которые смогут смотреть полноэкранные видеоматериалы в качестве, не уступающем телевизионному.

Похожие пресс-релизы