pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хостинг провайдер McHost.ru возобновляет размещение оборудования в новом дата-центре

Компания McHost.ru начинает размещение клиентского оборудования(colocation) в новом дата-центре, который находится по адресу г. Москва, Авиамоторная ул., д. 53.

Дата-центр располагает надежной и высокопроизводительной сетью передачи данных. Сеть построена на оборудовании мирового лидера рынка производителей телекоммуникационного оборудования Cisco Systems.

Ядро сети составляют коммутаторы Catalyst 6509NEB и маршрутизаторы серии GSR 12406. Общая пропускная способность каналов на данный момент составляет 30 Гбит/с, что гарантирует высокий уровень резервирования и доступности сервисов.

Инженерные системы дата-центра включают: высокий уровень безопасности, систему бесперебойного энергоснабжения, климат-контроль с помощью прецизионных (промышленных) кондиционеров, система контроля задымления и наличия в воздухе вредоносных газов.

Компания McHost.ru специализируется на предоставлении услуг по размещению сайтов в глобальной сети Интернет с января 2004 года.

Наш девиз: Не существует медленных компаний - есть или быстрые, или мёртвые.

Наша миссия: Сервис высочайшего класса и удовлетворение любых ваших потребностей.

Мы успешно сотрудничаем с частными лицами, представителями малого и среднего бизнеса, известными online-проектами, крупными инвестиционными компаниями, банками и государственными структурами.

Клиентская база McHost.ru насчитывает более 6 000 клиентов.

Сверщевский Антон

Похожие пресс-релизы