pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое приложение Trend Micro: свобода действий и безопасность в Интернете для пользователей Mac OS X

Мощное и простое в управлении средство защиты Trend Micro теперь доступно для пользователей Mac.

Купертино (Калифорния, США), 22 апреля 2009 г. ― Выполняя свое обещание о «глобальной защите» пользователей, компания Trend Micro объявила о выпуске нового приложения для пользователей Mac, позволяющего безопасно путешествовать в Интернете через любой браузер, не сомневаясь кликать на ссылки в мгновенных сообщениях и электронной почте и быть уверенным в защите от угроз, исходящих из Интернета.

«Интернет-пользователям необходима защита от Интернет-угроз в режиме реального времени , независимо от того, какая операционная система установлена у них на компьютере», ― говорит Кэрол Карпентер, вице-президент по управлению продукцией и маркетингу на потребительском рынке, компания Trend Micro. «Мы стремимся предлагать мощные и простые в управлении средства защиты, чтобы люди могли с уверенностью пользоваться Интернетом как через операционную систему Mac, так и через Windows».

Приложение Trend™ Smart Surfing для Mac обеспечивает лучшую защиту от вредоносных программ и угроз из Интернета
Каждый человек нуждается в защите от преступности в Интернете и кражи персональных данных независимо от того, какой операционной системой он пользуется. Технологии Trend Micro, направленные на защиту от вредоносных программ и Интернет-угроз, защищают личные данные пользователя в то время, когда он совершает покупки, выполняет банковские операции или посещает сайты в Интернете. Эти технологии блокируют ссылки, получаемые через мгновенные сообщения и электронную почту и ведущие на вредоносные сайты.
С приложением Trend Smart Surfing для Mac пользователи защищены от мошеннических действий в Интернете, которые обманным путем вынуждают их раскрывать конфиденциальную информацию, а также не допускает скрытую установку вредоносного программного обеспечения.
Средства родительского контроля для защиты детей, пользующихся Интернетом
В наши дни дети пользуются Интернетом больше, чем когда-либо. Средства родительского контроля позволяют защитить их от неподходящей информации и заблокировать доступ к определенным сайтам, в то же время давая возможность наслаждаться широчайшими возможностями Интернета.
Приложение Trend Smart Surfing для Mac: простота установки и использования
Приложение Trend Smart Surfing не только быстро установить, но и просто использовать. Оно также снабжено функцией автоматического обновления, поэтому пользователи всегда сохраняют защищенность в отношении последних угроз.

Цены и график выпуска на территории Северной Америки
Приложение Trend Smart Surfing для Mac можно загрузить по ссылке http://us.trendmicro.com/us/products/personal/smartsurfing-mac/index.htm.... Стоимость составляет 69,95 долларов в год. В настоящее время компания Trend Micro предлагает в тестовом режиме, бесплатно, ознакомиться с приложением в течение 30 дней.

Похожие пресс-релизы