pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Thrifty Russia на туристической ярмарке World Travel Market!

С 9 по 12 ноября 2009 года в выставочном центре Лондона ExCel проходила Международная туристическая выставка «World Travel Market 2009», в которой компания Thrifty Russia принимала активное участие.
Интерес к услугам проката автомобилей со стороны туроператоров, занимающихся въездным туризмом, стремительно возрастает, и на рынке начинают появляться определенные требования к поставщикам в данной сфере услуг. Так, чтобы подробнее ознакомиться с текущими потребностями в рамках проката автомобилей, компания Thrifty Russia уже не в первый раз приняла участие в международной туристической выставке.
За время выставки сотрудникам компании удалось создать большой интерес в целом к услугам международной компании Thrifty, к возможным условиям работы и программам сотрудничества. Кроме того, были налажены деловые контакты с представителями турагентств, бюро путешествий, билетных служб и т.д.
«Потенциальные клиенты и партнеры получили от наших сотрудников полную информацию о работе компании Thrifty Russia, представителя компании Thrifty на территории России, - говорит Денис Прелов, менеджер по развитию франчайзинговой сети Thrifty Russia. – Мы были рады рассказать о принципах работы нашей компании, предложить готовые варианты партнерского развития. Уже сейчас мы можем с уверенностью сказать, что участие в этой выставке не прошло бесследно, и вскоре мы ожидаем новые контракты».
В течение трех дней работы выставки стенд компании Thrifty посетило более тысячи участников из разных стран. Данный опыт участия в выставке оказался положительным, и компания Thrifty Russia в дальнейшем планирует продолжить деятельность подобного рода.
Узнать более подробную информацию об услугах компании Thrifty Russia, а также сделать заказ можно на сайте www.thrifty.ru или по телефону +7 (495) 788-68-88.

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Тел.: (495) 789-37-14 (доб.141)
Снежкова Екатерина
Ассистент отдела маркетинга и консалтинга

Похожие пресс-релизы