pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туристическая компания "ТУРБАЗАР" стала спонсором туристической Премии "Золотой меридиан 2008"

Многопрофильный туроператор "ТУРБАЗАР" стал спонсором номинации "Лучшиее региональное турагентство России" туристической Премии "Золотой меридиан 2008".

Сотрудничество с Премией "Золотой меридиан 2008" гармонично вписывается в текущую концепцию регионального развития столичного туроператора. Активную работу с дилерской сетью региональных турагентств "ТУРБАЗАР" начал в 2003 году. С 2007 года компания открыла 14 региональных представительств в городах Белгород, Владимир, Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Липецк, Смоленск, Уфа, Нижний Новгород, Орел, Ярославль, Рязань, Курск, Ижевск. В их задачу входит комплексная поддержка партнеров в регионах: маркетинговые программы, доставка каталогов, обслуживание документооборота с турагенствами.

"Спонсорская поддержка туристической премии "Золотой меридиан 2008" - это один из инструментов реализации маркетинговой стратегии компании. У нас амбициозные планы по развитию в регионах и я рада возможности подчеркнуть значимость наших отношений с региональными партнерами и лично вручить награду Премии лучшему региональному агентству России", - отмечает Марина Царькова генеральный директор компании "ТУРБАЗАР".

"ТУРБАЗАР" является многопрофильным оператором, охватывающим все популярные направления, курорты и отели. При этом компания делает акцент на компетентность: ведущие менеджеры компании это специалисты высочайшей квалификации, знающие знают свой продукт досконально. Для удобства туристов и партнеров в "ТУРБАЗАРе" работает круглосуточная горячая линия.

Более подробную информацию о Премии "Золотой Меридиан 2008" можно получить на сайте http://www.goldenmeridian.ru, а также в Оргкомитете Премии по телефонам (495) 951-81-53.

Информация о Премии "Золотой меридиан 2008":
Всероссийская Премия "Золотой меридиан" была учреждена с целью выявления лучших компаний, работающих в индустрии туризма и путешествий. Ежегодная Премия присуждается по результатам голосования россиян и экспертов отрасли.
Организаторы Премии: Коммуникационное агентство MACRO event, ПУТЕШЕСТВИЯ@mail.ru (travel.mail.ru), студия дизайна "Атрибуто".
Информационные партнеры: ТВ-канал "Русский экстрим", журналы "GEO", "Туризм и отдых", журнал "Вояж и отдых", журнал "DoctorTravel", журнал "Look&Touch", Интернет площадки Turizm.ru, "100 дорог" (Tours.ru), Tury.ru, Tour4Vip.ru, VacationClub.ru, ViewTour.ru, Weekend.ru, TravelforLife.ru, "Рекреационные ресурсы" (2r.ru).

С уважением,
Координатор Премии «Золотой меридиан»
Дарья Ковалева
Тел + 7 (495) 951-81-53
Моб. + 7 (926) 585-47-40
[email protected]
www.goldenmeridian.ru

Похожие пресс-релизы