pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛАНИТ – «Привлекательный работодатель 2009»

ЛАНИТ третий год подряд получает статус "Привлекательный работодатель" по версии портала SuperJob.ru

Крупнейший рекрутинговый портал SuperJob.ru в третий раз провел исследование «Привлекательный работодатель». Целью исследования было определение наиболее желанных компаний с точки зрения соискателей. Объектами исследования стали 165 тыс. российских компаний.

Звания «Привлекательный работодатель» удостоились компании, которые отвечали нескольким критериям. Во-первых, компания должна была в течение четырех кварталов 2009 года активно подбирать персонал, размещая вакансии на портале SuperJob. Во-вторых, средний отклик на каждую вакансию должен был составлять не менее 30 резюме. При подсчете результатов учитывалось также среднее количество просмотров вакансий: почетного звания удостоились компании, каждую вакансию которых в течение года просматривало не менее 500 соискателей. Текущий кризис сильно отразился на рынке труда. Посещать рекрутинговые порталы стало много больше соискателей. Поэтому ежегодный рейтинг портала SuperJob.ru становится все более репрезентативным и объективным.

Требование в течение всех четырех кварталов 2009 года активно подбирать персонал само по себе является весьма жестким. Ведь большинство компаний проводило сокращения и замораживало прием новых сотрудников. Работодатели, которые соответствуют данному критерию, уже тем самым демонстрируют свои стабильность и уверенность, основанные на надежных отношениях с клиентами и проверенной репутации.

В 2009 году ЛАНИТ отметил 20-летний юбилей. Заслуженное признание достижений компании, её роли в становлении отрасли отмечают и партнеры, и клиенты, и вендоры, и конкуренты. Сегодня ЛАНИТ – лидер ИТ-отрасли России и старейшая компания такого уровня.

Игорь Дуброво, генеральный директор компании ЛАНИТ, так прокомментировал получение почетного статуса: «Я убежден, что для подавляющего большинства людей, работающих и когда-либо работавших в нашей компании, привлекательность ЛАНИТ, как работодателя, – аксиома. Лично я нигде себя так комфортно не чувствовал, как в ЛАНИТ. Дух, атмосфера, люди мне нравятся настолько, что я не хотел бы ничего изменить. Я считаю большим достижением компании в целом и ее руководства в особенности эволюционное развитие, планомерное и последовательное. Но это совсем не означает преобладание рутины. Происходят творческие озарения, осуществляются уникальные, интереснейшие с профессиональной точки зрения проекты. И это для ЛАНИТ – норма жизни.

Отрадно, что и людям вне нашей компании становится очевидна привлекательность работы в ЛАНИТ. Объективная и независимая оценка, соответствующая строгим критериям такого уважаемого ресурса, как Superjob.ru, уже в третий раз подряд подтверждает, что ЛАНИТ – привлекательный работодатель».

О портале SuperJob.ru

Портал SuperJob.ru – один из ведущих российских рекрутинговых интернет-ресурсов. Исследовательский центр портала специализируется на проведении опросов общественного мнения экономически активного населения России, экспертных интервью специалистов различных сфер деятельности, социологических и маркетинговых исследований. Приоритетной областью изучения являются рынок труда и трудовые отношения.

http://www.superjob.ru/

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отмечающая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

http://www.lanit.ru

Похожие пресс-релизы