pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Цезарь Сателлит» признана «Привлекательным работодателем-2009»

Москва, 26 января 2010 г. – По итогам исследования портала SuperJob.ru компания «Цезарь Сателлит» признана «Привлекательным работодателем-2009». Исследование является ежегодным и проводится в Российской Федерации среди 165 000 компаний-прямых работодателей.
«Цезарь Сателлит» второй год подряд признается привлекательным работодателем, что является результатом проведения эффективной кадровой политики. В то время как многие организации проводили массовые увольнения персонала с целью снижения расходов, в компании «Цезарь Сателлит» была выстроена четкая система поощрения эффективности персонала. Это помогло в период финансово-экономического кризиса сохранить лидирующие позиции на рынке и избежать сокращений в штате.
Звание «Привлекательный работодатель» свидетельствует о доверии соискателей к компании и является признаком ее перспективности, стабильности и открытости как работодателя. Чтобы получить его необходимо соответствовать ряду критериев. Компания должна в течение всего года вести активный подбор персонала. Вторым условием является интерес соискателей к вакансии компании-претендента. Средний отклик на каждую вакансию должен составлять не менее 30 резюме. Помимо этого, при подсчете результатов учитывается также среднее количество просмотров вакансий: звания «Привлекательного работодателя» удостоились только организации, каждую вакансию которых просматривало не менее 500 соискателей.
«Вопрос профессионализма и качества подбора персонала является важнейшим для любой компании, - отметил руководитель отдела персонала «Цезарь Сателлит» Юлия Колышкина. - Можно придумать идеальную бизнес-модель, но она будет пробуксовывать в отсутствие грамотных исполнителей. Большой интерес к компании со стороны соискателей, ее привлекательность в качестве работодателя дает нам возможность находить лучших специалистов на рынке труда».
В 2010 году компанией «Цезарь Сателлит» в Москве и российских регионах запланирована реализация программы, предусматривающей активное продвижение услуг по обеспечению безопасности автотранспорта и объектов недвижимости. Это означает, что в наступившем году «Цезарь Сателлит» продолжит активную кампанию по поиску и трудоустройству наиболее квалифицированных и востребованных специалистов в своей области.

О компании «Цезарь Сателлит»:

«Цезарь Сателлит» - лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов.
По данным на 1 декабря 2009 года, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращен 3287 автомобиль на сумму более $194 млн., предотвращено 217 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $173 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Большаков Валерий
Менеджер по связям с общественностью
ЗАО «Цезарь Сателлит»,
121170, Россия, Москва, а/я 43
Кутузовский проезд, д. 8
Тел: + 7 495 780 9623, доб. 1459
E-mail: [email protected]
http://www.csat.ru

Похожие пресс-релизы