pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый всеукраинский Фестиваль Невест Близняшек "Brides Twins Grand Fest"

В мае 2010 года, в Киеве- впервые состоится "Brides Twins Grand Fest", основателями и организаторами которого выступит Дом Грандиозных Событий GRAND DAY

Свадебная индустрия в Украине, перенимая европейский опыт, давно застыла в ожидании, когда весь западный пафос и роскошь, впитав наш родной, Украинский колорит, создаст новое неповторимое течение, формирующее традиции, возрождающие культуру и мораль, воспитывающею новое понимание и восприятия свадьбы, как торжества чистоты, радости, любви и счастья, сохраняющее истинную ценность самого понятия - семья.

brides twins grand fest - это незабываемое шоу европейского уровня.

В очаровании весны, в присутствии гостей и прессы, состоится неведомый раннее в Украине - фестиваль невест близняшек. Само присутствие близняшек делает мероприятие неординарным. Девушки в свадебных нарядах, под вспышки фотокамер и пристальными взглядами всех присутствующих гостей и журналистов, будут обмениваться тостами за бокалом шампанского, состязаться в поедании торта, устроят тест драйв для автомобилей салона, удивят танцами, и конечно же, бросят свадебный букет. В рамках фестиваля 20 прекрасных невест выйдут на подиум, чтоб продемонстрировать коллекцию подвенечных платьев украинского дизайнера.

Основной целью мероприятия является формирование новых стандартов в свадебной индустрии и популяризация свадеб среди украинского народа, с целью содействия в развитии института семьи.

А также, содействие в совершенствовании конъюнктуры рынка свадебной индустрии, улучшения качества и ассортимента свадебных товаров, и услуг.

Мы приглашаем к взаимовыгодному и продуктивному сотрудничеству спонсоров и партнеров, которые имеют безупречную репутацию.

Фестиваль формирует имидж роскошного и утонченного мероприятия, а также престижного для спонсорства. Ваше участие в качестве партнера несомненно положительно повлияет, как на имидж вашей компании, так и на объемы продаж, будет содействовать росту доверия к вашему бренду и предоставит доступ к новым клиентам. У Вас будет возможность продемонстрировать новую продукцию и услуги, а также преимущество Вашей компании.

Мы всегда открыты к диалогу и будем рады Вашим предложениям, рассматривая различные вариации партнерства. Cвои предложения можно присылать нам по адресу [email protected]

Благодарим Вас за проявленное внимание к нашему мероприятию и к нам.

С уважением и надеждой на совместное плодотворное сотрудничество

Администрация дома «GRAND DAY»

8 (044) 223-19-47

[email protected]

http://www.Grandday.com.ua
Вся информация, идея и права на фестиваль "brides twins grand fest" - Первый всеукраинский фестиваль невест близняшек, пренадлежат Дому "Grand day" и охраняется законом Украины. Всю детальную информацию, можно получить в администрации Дома "Grand day"

Похожие пресс-релизы