pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лотерея "Гослото" появилась в платежных терминалах QIWI (КИВИ)

Компания "Орглот" и "Лото Интегратор" запускают совместный проект - оплата ставок лотереи "Гослото" через платежные терминалы QIWI (КИВИ). С 22 декабря сервис стал доступен в 500 платежных терминалах QIWI (КИВИ), а в начале 2010 года появится более чем в 90 тыс. терминалов по всей России. Теперь участие в лотерее "Гослото" и получение выигрышей станут еще проще и удобнее.

"Мы занимаемся развитием единственной государственной лотереи, и наша основная цель - сделать лотерею Гослото доступной. Стоимость лотереи должна быть приемлемой для самых широких слоев населения, а сеть распространения покрывать всю Россию. На данный момент Гослото можно приобрести в более чем 5,5 тысяч точек продаж, а уже с февраля 2010 сеть вырастет до 9 000 тысяч благодаря началу сотрудничества с компанией Евросеть. Нашими партнерами уже являются такие федеральные сети, как ТНК-ВР и Эльдорадо - говорит Генеральный директор компании "Орглот" Александр Засыпкин. Сотрудничество с QIWI (КИВИ) станет первым и ключевым шагом компании в развитии "альтернативной" сети распространения нашей лотереи. Мы намерены активно использовать возможности, предоставляемые крупнейшей сетью платежных терминалов. Судите сами, благодаря этому проекту, в начале следующего года, всего за несколько месяцев, мы можем увеличить нашу сеть в 10 раз, и наша лотерея появится в самых отдаленных точках нашей страны".

"Мы обеспечим серьезную маркетинговую поддержку новому каналу продаж, чтобы приучить потенциальных покупателей оплачивать ставки через терминалы моментальной оплаты. В этом нам поможет государственный статус лотереи и удобный интерфейс для оформления ставок "Гослото" через терминалы QIWI (КИВИ), который был создан дизайн-студией Артемия Лебедева. В ближайшее время оформление ставки в нашу лотерею так же станет доступно через сайт "Гослото" и мобильные сервисы", - продолжает Генеральный директор компании "Орглот" Александр Засыпкин.

Стать участником лотереи "Гослото" теперь можно в любое время суток, в любой точке России, т.к. терминалы работают круглосуточно и находятся в легкодоступных местах: в торговых центрах, метро, магазинах, офисных зданиях и просто на улице. Терминалы QIWI (КИВИ) делают более простым и удобным не только участие в лотерее "Гослото", но и получение выигрышей. Выигрыш может быть зачислен в "Личный Кабинет QIWI", который предоставляет массу возможностей: от оплаты новых билетов "Гослото", мобильной связи, Интернета, погашения кредита, приобретения авиа- и ж\д- билетов, до покупок в интернет-магазинах.

"Платежные терминалы очень популярны в России и доступны в любом населенном пункте. Мы работаем над тем, чтобы сделать лотерейный рынок современным и технологичным, удобным для участников лотерей и прозрачным для государства, поэтому наш совместный проект с "Гослото" - важный шаг в направлении развития цивилизованного лотерейного рынка в нашей стране", - говорит Генеральный директор компании "Лото Интегратор" Наталия Линькова. "Наш сервис позволяет значительно сократить расходы партнеров на изготовление и дистрибуцию лотерейных билетов, ведь у нас очень большая страна".

Справка о компаниях:

Компания "Орглот"
Всероссийская государственная лотерея "Гослото" стартовала в ноябре 2008 года и менее чем за год стала лидером лотерейного рынка России.
Одна из целей "Гослото" - финансирование Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 гг.", средства от которой идут на развитие спортивной инфраструктуры, а именно на строительство и ремонт спортивных сооружений на всей территории России.
Начиная с 2006 года, в рамках Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 гг." построено более 200 объектов в 39 регионах России. До конца 2015 года планируется строительство 4000 спортивных объектов на всей территории Российской Федерации.

Компания "Лото Интегратор"
Компания "Лото Интегратор" основана в 2007 году и предлагает новые возможности для Организаторов лотерей: Электронные версии лотерей на платежных терминалах QIWI (КИВИ). Компанией уже реализованы проекты по размещению моментальных и тиражных лотерей ведущих компаний: "Русское лото", Спортивные Лотереи - "КЕНО", "Спортлото 5 из 36", "Лотто 6 из 49" и "Спортлото 6 из 45 СУПЕР", ряд моментальных лотерей и смс-лотерея "Мобиллион 5 из 35".

Похожие пресс-релизы