pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» выплатила по договору входящего перестрахования порядка 130 тыс. гривен

НАСК "Оранта" осуществила выплату перестраховочного возмещения по факту страхового случая, который произошёл при участии теплохода «Принцесса Днепра», ответственность владельцев которого была застрахована согласно договору добровольного страхования ответственности владельцев водного транспорта в одной из украинских страховых компаний и перестрахована в НАСК «Оранта».
Во время подхода теплохода «Принцесса Днепра» к причалу Одесского порта, вследствие сбоя в работе рулевого устройства судна и человеческого фактора, произошел навал судна на другой теплоход. Таким образом было повреждено судно «Хаджибей» и причал Одесского морского торгового порта.
Сумма выплаченного возмещения, согласно доле НАСК «Оранта» по договору входящего перестрахования, составляет 128 тыс. гривен.

Похожие пресс-релизы