pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская детская смесь «Малыш» - победитель конкурса «100 лучших товаров Украины 2009»

12 января 2010 года в Киеве состоялось торжественное награждение победителей, лауреатов и финалистов Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) - «100 лучших товаров Украины» в 2009 году.
Компания «Нутритек Украина» получила сразу две награды, став победителем и лауреатом Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины»-2009 в номинации «Продукция» (категория «Продовольственные товары»).
Победителем стали смеси молочные «Малыш» (с овсяной, рисовой и гречневой мукой) для детей с 3-х месячного возраста; лауреатами – заменители грудного молока «Малютка», для детей с рождения. Вся продукция производится на «Хорольском молочноконсервном комбинате детского питания» в Полтавской области, экологически чистом регионе Украины.
На церемонии награждения Министр экономики Украины Богдан Данилишин вручил Благодарность трудовому коллективу Хорольского комбината от Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко «…за высокие производственные достижения, обеспечение реализации государственной политики в сфере защиты прав потребителей, повышение качества и конкурентоспособности отечественной продукции и победу в конкурсе…».
Напомним, что в финал конкурса «100 лучших товаров Украины» от Полтавской области вышли 3 предприятия, которые в непростых рыночных реалиях производят качественную и конкурентоспособную продукцию. Всего во всеукраинском конкурсе товаров, работ и услуг приняли участие более тысячи предприятий со всех регионов Украины.
Следует отметить, что представленная на конкурс продукция оценивалась экспертами по 15 критериям. Это, в частности, ее качество, конкурентоспособность и уровень стабильности показателей качества; уровень потребительских свойств в сравнении с лучшими аналогами такой продукции; сравнение цены и качества с лучшими аналогами и доступность продукции на национальном рынке. Кроме того, в 2009 году введен новый критерий оценки - наличие на предприятии плана антикризисных действий по преодолению последствий мирового финансового кризиса и мероприятий по его реализации.
В рамках проводимого конкурса, все участники собрались в Украинском Доме в Киеве на Национальной выставке «100 лучших товаров Украины», продемонстрировав лучшие образцы продовольственной и непродовольственной продукции, которая победила на конкурсе 2009 года.
Конкурс проводится ГосПотребСтандартом Украины под патронатом Президента Украины. На сегодняшний день, это единственный профессиональный государственный конкурс качества продукции, проводимый на национальном уровне.

Похожие пресс-релизы