pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» обеспечил страховой защитой здоровье сотрудников Центра Международной Торговли

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» заключила договор добровольного медицинского страхования с ОАО «Центр международной торговли» (ЦМТ). Объем страховой защиты, предоставленной сотрудникам ЦМТ в рамках подписанного соглашения, составил более 1,18 млрд рублей. Общее количество застрахованных составило 1627 человек.

Программа добровольного медицинского страхования, предоставленная сотрудникам ЦМТ, основана на принципах комплексного покрытия рисков связанных со здоровьем застрахованных и максимально широкого спектра включенных в программу услуг. В нее входит амбулаторно-поликлиническая помощь (с помощью на дому), стоматология, диагностика, восстановительное лечение и реабилитация в условиях поликлиники, скорая медицинская помощь и стационарное лечение. Кроме того, всем застрахованным предоставляются услуги по основным медицинским специальностям в клинике Святой Елизаветы, расположенной непосредственно на территории ОАО «ЦМТ» и являющейся партнером СК «ИННОГАРАНТ».

Обслуживание застрахованных ведется в круглосуточном режиме, без выходных и праздничных дней. Организация обслуживания осуществляется сервисной медицинской компанией «Медицинский Лечебно-Диагностический Центр – Новейшие технологии», на пульте которой работают высококвалифицированные врачи-координаторы, имеющие высшее медицинское образование, опыт работы и соответствующую квалификацию, подтвержденную сертификатами.

Центр международной торговли (ЦМТ) является крупнейшим бизнес-комплексом в России, предоставляющим широкий спектр деловых услуг на уровне мировых стандартов. ЦМТ представляет в России международный брэнд World Trade Center (WTC). По результатам сертификации услуг, проводимой Комитетом по Стандартам, Качеству и Взаимодействию Ассоциации Центров международной торговли (АЦМТ), ЦМТ Москвы получил серебряный сертификат АЦМТ, подтверждающий их высокое качество.

Похожие пресс-релизы