pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вышел в свет первый выпуск энциклопедии «Лучшие люди Украины»

Первый выпуск энциклопедии «Лучшие люди Украины» вышел из печати. Книга уже отправлена подписчикам.
В Энциклопедии «Лучшие люди Украины» вы найдете очерки о представителях разных профессий и статусов. Мы, редакция первого выпуска украинской энциклопедии о лучших людях нашей страны, работая над статьями энциклопедии, стремились не хвалу воздать героям нашей книги, но прежде всего раскрыть истоки значительных достижений каждого, о ком рассказывается в первом выпуске этой необычной книги.
В Энциклопедии представлены лучшие специалисты из разных отраслей деятельности, но особое удовлетворение мы переживаем в связи с тем, что среди персоналий книги много наших земляков, которые заняты малым и средним бизнесом.
Лучшим в любом сообществе, в любой профессии, в любом искусстве – кому быть не приятно. Но быть лучшим – это очень трудно. Лучший инженер всегда находит оптимальное решение производственной проблемы. Лучший учёный продолжают научный поиск и тогда, когда его коллеги отказались от прекрасной, но «не поддающейся» идеи. Лучший спортсмен быстрее второго и третьего соперника преодолевает дистанцию на доли секунды, побеждает, потому что за победу борется до самого финиша. Лучший фермер каждый день встречает рассветы и закаты, потому что раньше всех пробуждается, чтобы начать новый, полный трудов, забот и волнений рабочий день.
Поэтому лучшие люди и становятся персоналиями Энциклопедии «Лучшие люди Украины». К счастью Украины, героями первого выпуска нашей Энциклопедии список лучших людей Украины не заканчивается.
В дальнейшем, сфера нашего внимания в поиске успешных, деятельных лучших людей и организаций, предприятий в Украине расширится. Украина – страна, порождающая великое множество хороших, успешных, достойных граждан.

http://www.klua.info/

Похожие пресс-релизы