pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Неотех представила на рынке Украины новую торговую марку чистящих средств

Несмотря на кризис и президентские выборы, компания Неотех представила на рынке Украины новую торговую марку профессиональных чистящих средств - ТМ STIM – стандарт чистоты.

ТМ STIM – это отечественная разработка профессиональных средств для поддержки чистоты, изготовленная на основе современных западных технологий и из европейского сырья. ТМ STIM – высокотехнологический продукт, в тоже время он экологически безопасен, благодаря использованию биологически разлагаемых нейтральных поверхностно активных веществ от ведущих мировых производителей. Высокая концентрация активных веществ позволяет значительно уменьшить расход продукции при сохранении ее эффективности.

Продукция уже пришлась по душе львовским представителям гостиничного и ресторанного бизнеса, именно на них и сориентирована профессиональная химия предприятия. В планах компании Неотех расширение рынка сбыта на всю Украину.

О компании Неотех

Компания Неотех создана с целью производства современных профессиональных средств для поддержания чистоты на объектах гостинично-ресторанного хозяйства. Продукция производится на современных линиях в городе Стрый на основе современных технологий ведущих западных компаний с использованием базовых рецептур и компонентов от передовых мировых производителей.

Сайт компании http://www.stim-ua.com
м. Львов, ул. Бузкова, 2
тел: + 380 32 270-14-63, + 380 32 261-64-82

Похожие пресс-релизы