pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Налоговый портал Подати.net объявил конкурс

С 15 января по 31 мая 2010 года на форуме налогового портала Подати.net http://www.forum.podati.net будет проходить конкурс на лучший вопрос и лучший ответ. Принять участие в конкурсе может любой желающий - для этого достаточно зарегистрироваться на форуме и задать свой вопрос или же ответить на уже имеющиеся вопросы пользователей сайта.

Итоги конкурса будут подведены 15 июня 2010 г. компетентным жюри, состоящим из сотрудников сайта. Победители конкурса получат ценные призы.

Портал Подати.net - это краткие и развернутые материалы о налоговой политике и налоговой системе России, статьи, судебные решения, нормативные документы и аналитика, форум, возможность задать вопрос и получить ответ у специалиста.

Похожие пресс-релизы