pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Интернет-маркетинга X-PROMO проводит неделю бесплатных консультаций по рекламе в Интернете.

Агентство Интернет-маркетинга X-PROMO проводит неделю бесплатных консультаций по рекламе в Интернете для владельцев бизнеса, руководителей организаций, маркетологов и всех интересующихся этим вопросом. В течение недели с 8 по 15 февраля 2010 года все желающие могут задать свои вопросы специалистам компании по электронной почте: [email protected]

Наши специалисты работают в следующих направлениях: комплексный Интернет-маркетинг, создание и поисковое продвижение сайтов, проведение рекламных кампаний в Интернете и готовы поделиться своими знаниями с теми, кто хочет более эффективно использовать возможности Интернета в целях рекламы своих товаров или услуг, привлечения новых клиентов и создания положительного имиджа своей компании.

17 февраля 2010 года все поступившие вопросы и ответы на них будут опубликованы на сайте www.x-promo.net и кроме этого редакционный совет выберет 3 самых интересных вопроса, а победители получат призы от компании X-PROMO. 1 место – 1 месяц бесплатного продвижения сайта, 2 место – 50% скидку на месяц продвижения сайта, 3 место – 30% скидку на месяц продвижения сайта.

Ждем ваших вопросов и желаем всем удачи! Получить более подробную информацию
о неделе бесплатных консультаций по рекламе в Интернете можно
на сайте http://www.x-promo.net/
или по телефону +7 495 229-14-63

Похожие пресс-релизы